Бузова прыгнула в толпу фанатов



Бузова прыгнула в толпу фанатов


Ольга Бузова начала петь на сцене всего два года назад, но ее везде встречают полные залы. Толпы поклонников знают все ее песни наизусть, пытаются прикоснуться к звезде, а некоторые даже плачут.

На минувших выходных Бузова выступала в одном из московских клубов. Желающих послушать пение любимицы и посмотреть на нее в зале «набилось» столько, что яблоку негде было упасть. Поэтому певица решилась на то, о чем давно мечтала. Она «упала» в толпу своих фанатов — и они подхватили ее.

«Я всегда хотела прыгнуть со сцены в зал, чтобы оказаться на руках моих любимых людей, — говорит Бузова. — И вот сегодня ночью в Москве я исполнила свое желание. Как же это было круто! Спасибо всем, кто пришел на мое выступление и бережно держал меня на руках. Вы — мои самые любимые мальчики, жду с нетерпением нашу новую встречу».

Бузова прыгнула в толпу фанатов




Потрясенные юзеры с недоумением спрашивают Ольгу, понимает ли она, что находится в гей-клубе. «А чего в гей клуб тебя понесло? И что значит «мои любимые люди? Ты из этих?», «Ты знаешь где находишься? Как ты там оказалась?», «Почему такой выбор? Может тебе не сказали?», «Мечтала, чтоб толпа голодных мужиков тебя облапала, что ли?», «Ты больная на всю голову?», «Дура недоделанная», - спрашивают подписчики.

К слову, Ольга всегда заботится о своих фанатах. Так, на днях она подарила своей 10-летней фанатке корову!

В этой связи Бузова призналась в том, что ей пишут поклонники и обязательно что-то просят. Например, мужчины хотят новый айфон или приставку. А вот одна девочка втайне от своей мамы написала странное письмо. В частности, она просила подарить ей на день рождения корову и 10 кур, а бабушке — дрова на зиму.

Причем юная поклонница пообещала, что когда вырастет, обязательно отдаст потраченные на это деньги. Ольга был очень тронута этим письмом. Певица созвонилась с семьей и выполнила их желание, как фея. Правда, она подарила девочке еще и платье.