Убывающая луна в декабре 2018 года: когда, с какого числа по какое



Растущая Луна в декабре 2018 года, с какого числа
  • Какого числа полнолуние в декабре 2018 года
  • Первый рабочий день в январе 2019 года, когда выходить на работу
  • Когда последний рабочий день в декабре 2018

  • Какой сегодня Лунный день? 21-31 декабря 2018 года


    21 декабря 2018 года, пятница

    14-15 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

    Суетливый день, дающий большие перспективы перед людьми, умеющими выстраивать четкие коммуникационные цепочки и управлять большими массами людей. Сегодня отлично проходят все социально значимые мероприятия и праздники, где нужно получать позитивную энергию и наслаждаться возможностью дышать полной грудью. Тех людей, которые кто назначат на эти лунные сутки путешествие или переезд, ожидает много событий, приключений и досадных случайностей. Любые новые знакомства несут оттенок флирта, поэтому рассчитывать на их долгосрочность не стоит, рассматривайте это общение, как возможность скрасить серые будни и отвлечь себя от грустных мыслей.

    22 декабря 2018 года, суббота

    15-16 лунные сутки, Полнолуние в Близнецах (в 20.53 по Москве)

    Взрывоопасный день, чреватый внезапными встречами и расставаниями, конфликтами на пустом месте и неожиданной сменой настроения. Мощная энергетика Полнолуния в Близнецах несет непредсказуемость и агрессивность, потому не стоит сегодня ни с кем выяснять отношения. Дипломатично уходите от конкретно поставленных вопросов, не позволяйте втянуть Вас в чужие интриги. Вторая половина дня идеально подходит для обращения за помощью к ясновидящим и гадалкам, так как в Полнолуние карты всегда говорят правду, а люди, обладающие экстрасенсорными способностями, ощущают прилив сил, бодрости духа и хорошего настроения.

    23 декабря 2018 года, воскресенье

    16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

    Сегодня энергетика дня будет нестабильна, но достаточно позитивна для отдыха, после пережитых ранее событий. Утешением и наградой для многих людей станет возможность поплакаться на плече любимого человека или кого-то из более старших родственников и получить моральную помощь и поддержку. Будьте мягче в словах, но настойчивее в своих желаниях, откровенно показывайте свою готовность быть рядом с тем, кого любите, не бойтесь ярко проявлять чувства, избегайте равнодушия и апатии. В эти лунные сутки новые знакомства несут заманчивые перспективы, так как многим людям захочется уюта, душевного комфорта и понимания.

    24 декабря 2018 года, понедельник

    188.75.3.10
    17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

    Хорошее начало новой трудовой недели, несущее энергетику активной работы в коллективе, море позитивных новостей, отличные возможности для делового сотрудничества и привлечения инвестиций в личный бизнес. Успех в делах и эмоциональную устойчивость обеспечит Марс, создающий позитивный аспект по отношению к убывающей Луне в Раке. Сегодня можно признаваться в любви, дарить подарки в надежде на взаимность, приглашать любимых на романтические свидания, планировать важные семейные праздники и мероприятия. Вечером Луна перейдет в более импульсивный знак Льва, обеспечив многим людям радостное настроение.

    25 декабря 2018 года, вторник

    18-19 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

    День двойственный и достаточно напряженный, когда придется буквально на ходу решать возникающие проблемы и выкручиваться из достаточно сложных ситуаций. На первый план выйдут амбициозные проекты и желание добиться победы любой ценой. Энергетика этих лунных суток сменится на более позитивную вечером, когда убывающая Луна во Льве создаст очень благоприятные аспекты по отношению к Меркурию и Юпитеру, пребывающими в знаке Стрелец. Настроение сменится на более праздничное, когда захочется отвлечься от проблем и посвятить себя таким приятным занятиям, как романтические вечеринки, встречи с единомышленниками, прогулки под Луной и признания в нежных чувствах.

    26 декабря 2018 года, среда

    19-20 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

    День не подходит для ответственных дел, однако хорош для подготовки к праздничным мероприятиям, общению с единомышленниками, корпоративных праздников и смены обстановки. Направьте свою активность на решение бытовых проблем, это принесет больше пользы, чем бесполезные попытки объять необъятное. Лунный календарь на декабрь 2018 года советует больше внимания уделить семейным ценностям, энергетике позитива и радости, возможности удивить любимого человека своим вниманием и добродушием. Удачны покупки и походы на распродажи, можно не только что-то выгодно купить, но и избавиться от залежавшегося товара.




    27 декабря 2018 года, четверг

    20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

    Очень благоприятный период для завершения всех ранее начатых дел, подведения итогов, получения прибыли в бизнесе, профилактики хронических заболеваний. Убывающая Луна в Деве включает рациональное мышление, позволяет людям активнее планировать ближайшее будущее, а также честно показывает, чем Вы владеете на данный день. Это время наведения порядка в мыслях и в своем доме, когда нужно сохранить весь позитивный опыт, но решительно избавиться от «хвостов», которые тянут Вас в прошлое. Не бойтесь меняться и ломать стереотипы, жизнь сама подтолкнет Вас к верному выбору в сложном вопросе.

    28 декабря 2018 года, пятница

    21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

    Радостная атмосфера нынешнего дня располагает к счастливым переменам в судьбе, обретению покоя в душе и четкости в мыслях. Работа отходит на второй план, уступая место праздничному настроению и желанию сменить обстановку. В этом есть некоторая опасность, так как можно принять импульсивное решение под воздействием сиюминутного настроения и позже разочароваться в выбранном варианте. Однако, не зря говорят, что кто не рискует, тот не пьет шампанское, поэтому не бойтесь совершать поступки, признаваться в чувствах, проявлять щедрость души, ведь все, что происходит в нашей жизни – не случайно и дает нам важный жизненный опыт.

    29 декабря 2018 года, суббота

    22 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Весах

    Сегодня полезно подольше поваляться в постели и отвлечься от насущных проблем, отказавшись от выполнения строгих стандартов и правил. Позвольте себе быть таким, какой Вы есть на самом деле, без необходимости подстраиваться под чье-то мнение. Это день приятного общения, неожиданных сюрпризов от друзей и достаточно позитивных событий. Девиз нынешнего дня: «Кто никуда не спешит, тот всегда и везде успевает!» Поэтому живите в свое удовольствие, активно делясь энергетикой с любимыми людьми, Ваше внимание и забота будут оценены по-достоинству.

    30 декабря 2018 года, воскресенье

    22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

    Сегодня нужно ориентироваться на мирное разрешение всех споров, спокойное отношение к проблемам и гармоничное развитие отношений с любимыми людьми. Прощайте мелкие обиды и миритесь с теми, с кем пришлось длительный период выяснять отношения. Лунный календарь на декабрь 2018 года рекомендует основательно заняться подготовкой к новогодним праздникам. Лунные сутки под знаком Весов хорошо подходят для соблюдения баланса добра и зла, белого и черного. Поэтому вся деятельность должна нести позитив людям и радость Вам лично. Очень успешны покупки для дома и семьи, шопинг в любимом магазине может стать достаточно выгодным проектом нынешнего дня.

    31 декабря 2018 года, понедельник

    23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

    Новый год сменяет старый в стабильной эмоциональной атмосфере, когда все события прошлого вспоминаются с легкой грустью. Энергетика последнего дня года Желтой Собаки позволяет ощутить тепло души любимых людей, выразить чувства в доступной форме и оказать поддержку тем, кто в этом нуждается. Сегодня нельзя оставаться в одиночестве, но очень важно, чтобы Вас окружали только те люди, которые вызывают у Вас радостные эмоции. Убывающая Луна в Скорпионе способствует обострению интуиции и ощущению праздничной атмосферы. Когда часы пробьют Полночь, обязательно загадайте заветное желание и помолитесь Высшим Силам о его исполнении. В эту волшебную ночь Ангел Хранитель помогает нам стать счастливее и удачливее.