В парке Горького в Москве на Новый год 2019 будет организовано множество развлечений



В парке Горького в Москве на Новый год 2019 будет организовано множество развлечений

Московский парк Горького готов предложить своим посетителям интересные и запоминающиеся развлечения еще с 22 ноября 2018 года. В этом году открывшийся каток в парке назвали «Фабрика счастливых людей,» где одновременно могут кататься около 6 тыс. людей. Вход на каток доступен сразу с шести павильонов. Кроме этого, посетителям парка смогут предложить развлечения на детской ледовой площадке и хоккейной коробке.

Каток в парке Горького работает ежедневно, кроме понедельника. Доступные сеансы с 10:00 до 15:00, после чего последует два часа перерыва для технических работ, и продолжит каток работу с 17:00 до 23:00. Режим работы с 1 по 11 января 2019 года меняться не будет.


Мероприятия в парке Горького на Новый год 2019


В парке Горького в Москве на Новый год 2019 будет организовано множество развлечений


Посетителей парка Горького кроме катания на катке «Фабрика счастливых людей» ждут также и другие занимательные развлечения. Организаторы мероприятий могут предложить всевозможные квесты, которые точно никого равнодушным не оставят. «Эмоджи-квест» — это мероприятие, организованное на катке, где требуется отыскать сказочных героев. Каждому победителю вручат приз.

Квест под названием «Рождественские колядки» — это также увлекательное путешествие в праздничную атмосферу прошлых столетий. Участникам квеста необходимо отыскать сказочных героев, животных, и хрустальные сердца спрятанные на аллеях парка. Кроме этого, нужно будет разгадать загадки и познакомиться со сказочными персонажами. На финише все участники получат ценные призы.

Снежный квест – это отличное проведение досуга как для взрослых, так и для детей. Зимний парк порадует посетителей разнообразными цветными фонарями и светильниками. Ледовые площади в музыкальном сопровождении точно оставят у посетителей положительные эмоции, создав атмосферу зимней сказки.




Стоимость посещения катка в парке Горького


В парке Горького в Москве на Новый год 2019 будет организовано множество развлечений


Стоимость утреннего сеанса начинается с 200 рублей за билет в будние дни, в выходные и праздничные цена за вход возрастает до 400 рублей. Вечерний сеанс стоит 300 рублей в будние и 550 рублей в выходные дни. Детские билеты на утренний сеанс посетителям обойдутся в 150 рублей в будние и 200 рублей в пятницу, выходные и праздничные дни. За вечернее посещение детей нужно будет заплатить 200 и 250 рублей, в зависимости от дня.

Для постоянных посетителей могут предложить приобретение абонементов. За аренду ячейки и пять безлимитных посещений нужно будет заплатить 3 тыс. рублей. Все остальные арендовать ячейку смогут за 150 рублей и поточить коньки за 200 рублей. Кроме обычных билетов есть еще и категория, которая сможет посетить каток, воспользовавшись специальными льготными условиями.

Кто сможет посетить каток в парке Горько на льготных условиях


В парке Горького в Москве на Новый год 2019 будет организовано множество развлечений


Бесплатный вход на каток организован для следующей категории граждан:


  • дети до 6 лет;

  • дети-сироты;

  • дети, оставшиеся без опекуна;

  • дети-инвалиды;

  • инвалиды I, II и III групп;

  • ветераны ВОВ;

  • дети из многодетных семей при посещении катка во вторник и четверг, однако кроме праздников;

  • пенсионеры при посещении катка во вторник с 10:00 до 15:00.


На 30% скидку при посещении катка могут претендовать следующие граждане:


  • пенсионеры;

  • ветераны боевых действий, кроме праздничных дней;

  •  студенты очной формы обучения и школьники, кроме праздников;

  • многодетные семьи;

  • опекуны детей-сирот, инвалидов или детей, оставшихся без родителей.