Мужчина из Великобритании уже третий месяц питается воздухом



Мужчина из Великобритании уже третий месяц питается воздухом


По словам 38-летнего Хай Хо, жить без еды вполне реально. Мужчина, проживающий в Беркенхеде, на своем примере показал, что можно питаться энергией воздуха и при этом чувствовать себя замечательно. Время от времени Хай балует себя только мятными драже, но не более того.

Мужчина развозит пиццу клиентам. Казалось бы, аромат еды должен был заставить героя истории сдаться. Но, как признается сам Хай, он равнодушен к запаху пиццы и другой пищи.

В России данных людей называют солнцеедами, а на западе – бретарианцами. Представители столь молодого движения уверены, что энергию можно получать не только из еды. По их убеждению, за бретарианцами будущее, так как им не нужна пищевая промышленность.




Мужчина из Великобритании уже третий месяц питается воздухом


Вес Хая на данный момент составляет 82 кг. Мужчину нельзя назвать голодающим или изможденным. Британец всегда улыбается и с гордостью фотографируется на фоне пустых шкафчиков в его доме.

Мятные драже мужчина ест только раз в неделю, их энергетическая ценность равняется 100 ккал. Конфеты помогают избавиться от горьковатого привкуса во рту. По словам героя истории, отказ от еды помог вылечить печень и поспособствовал омоложению. С самого детства Хая не влечет еда, родителям было сложно накормить малыша.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)