Команды «Барселона» и «Тоттенхем» сыграют на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря 2018 года



Команды «Барселона» и «Тоттенхем» сыграют на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря 2018 года

В рамках шестого тура группового раунда Лиги Чемпионов 11 декабря 2018 года пройдёт встреча каталонской «Барселоны» и ливерпульского «Тоттенхэма». Болельщики надеются на результативность своих команд. А тем временем эксперты отдают предпочтение подопечным Маурисио Почеттино.

Команды встретятся на стадионе «Камп Ноу». Эксперты считают, что это будет захватывающий матч, несмотря на то, что уже определён фаворит игры.


Где смотреть трансляцию матча Барселона Тоттенхэм 11 декабря 2018 года


Команды «Барселона» и «Тоттенхем» сыграют на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря 2018 года


Болельщикам футбола повезло. Этот матч можно будет посмотреть по телевизору в случае, если показывает канал «Футбол 2». Начало игры запланировано в 23:00 по московскому времени.

Противостояние команд можно будет также посмотреть в Сети на спортивных сайтах. Уже сейчас через поисковый запрос можно найти множество ресурсов, которые предлагают окунуться в мир футбола вечером вторника. Самое главное заранее выбрать сайт, который действительно будет вести прямую трансляцию и желательно с русскими комментаторами.

В случае, если по какой либо причине не удаётся посмотреть прямую трансляцию, можно увидеть повтор в любой свободный день. Также можно быстро посмотреть лучшие моменты и красивые годы. Для этого нужно зайти на YouTube, где полно видео обзоров футбольных игр.

Мнение экспертов на игру Барселона Тоттенхэм 11 декабря 2018 года


Команды «Барселона» и «Тоттенхем» сыграют на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря 2018 года




Чтобы отдать предпочтение одному из клубов, эксперты очинивают игру футболистов за последнее время и внимательно знакомятся с составом команд. Считается, что в этом матче сильнее будет играть «Тоттенхэм».

Если говорить о «Барселоне», команда показывает неплохие результаты. За тур до завершающего группового этапа она возглавляет турнирную таблицу группы «В» с 13 очками. Обыграны ПСВ, причём дважды, «Интер» и «Тоттенхэм», также имеются в списке «Барселоны». Эти результаты позволяют каталонцам чувствовать себя уверено в игре с подопечными Маурисио Почеттино.

Что касается «Тоттенхэма», эта команда опережает своих соперников, но только по дополнительным показателям. В английской премьер-лиге команда находится на третьей позиции, имея 36 балов. Не так давно «Тоттенхеэм» проиграл «Лестер» со счётом 2:0. Несмотря на это, эксперты отдают предпочтение именно ливерпульской команде.

Ставки букмекеров на игру «Барселоны» и «Тоттенхэма» 11 декабря 2018 года


Команды «Барселона» и «Тоттенхем» сыграют на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря 2018 года


Эксперты считают, что английская команда более мотивирована на успех, но «Барселона» также имеет шансы. В связи с этим ставки на победу «Тоттенхэма» принимаются с коэффициентом 3.20. На результативную игру каталонцев — 2.15. Это очень хорошая ставка для этого клуба.

В ничью эксперты не верят. По их мнению, в этой игре обязательно будут результативные удары по воротам и много опасных моментов, в особенности со стороны англичан. Коэффициент дружеского счёта – 4.10.

Как на самом деле будет проходить игра на стадионе «Камп Ноу» станет известно уже совсем скоро. «Барселона» сильная команда её нельзя сбрасывать со счётов. Есть шанс, что подопечные Эрнеста Вальверде покажут в этот раз хорошую игру, достойную своего уровня.