Наташа Королева чуть не лишилась глаза на своем юбилее



Наташа Королева чуть не лишилась глаза на своем юбилее
Известный актер и телеведущий Александр Олешко рассказал своим подписчикам в Инстаграм историю, произошедшую на юбилее Наташи Королевой, когда певица едва не лишилась глаза.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», все произошло 5 лет назад на праздновании 40-летия Королевой. На мероприятии присутствовал Олешко, которого артистка попросила макнуть ее лицом в праздничный торт. Александр услышал просьбу именинницы и ткнул ее лицом в кондитерское изделие. Однако затем выяснилось, что внутри торта находился сахарный штырь, на который певица чуть не наткнулась своим глазом. Наташа не получила травму лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.



Историю эту Олешко рассказал в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале, которая вышла в эфир 1 декабря и была посвящена Наташе Королевой, отпраздновавшей в этом году свое 45-летие. Сама певица тоже поведала в эфире несколько интересных историй из своей жизни. К примеру, Королева вспомнила, что первое ее свидание с Тарзаном прошло у него дома. Там они ели абрикосовое варенье, которое сварила мама танцора, а также пили разбавленный виски, бутылку которого принесла с собой Наташа. Сейчас Королева не скрывает, что в тот момент еще состояла в браке с Игорем Николаевым.

Наташа Королева чуть не лишилась глаза на своем юбилее




Кстати, свадьбу с этим известным музыкантом артистка тоже решила вспомнить. Наташа рассказала, что эта церемония была совершенно не такой, о какой она мечтала. Так, Королева всегда хотела пышную церемонию бракосочетания с роскошным платьем и вальсом Мендельсона. Однако Николаев настоял на том, чтобы они просто расписались, после чего устроили скромный домашний праздник только для своих близких. Как известно, вторая свадьба Королевой, когда она вышла за Тарзана, была уже как раз такой, о какой она и мечтала. На Наташе было шикарное платье, молодые разъезжали на лимузине, а основное празднование проходило в дорогом ресторане.

Сейчас у Королевой большие планы на будущее. В 2019-м году она отправится в гастрольный юбилейный тур под названием «Ягодка» по городам России, Германии и ближнего зарубежья. На 31 мая уже запланирован большой сольный концерт певицы в Москве, на котором она, в том числе, представит свой новый альбом. Недавно наши журналисты также писали о том, что сын Наташи Королевой поразил зал своим выступлением. Дело в том, что артистка решила во время своего концерта в Кремле спеть одну из песен вместе со своим 16-летним сыном Архипом, от голоса которого многие пришли в восторг.
#Юбилей #Первый канал #Наташа королева #Тарзан #Александр олешко #Сегодня вечером