ПСЖ — Црвена Звезда 3 октября 2018 — видеообзор матча

Прекрасный матч состоялся сегодня в Париже между ПСЖ и Црвена Звездой в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ПСЖ — Црвена Звезда 3-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео обзор матча ПСЖ — Црвена Звезда  03 10 18

ПСЖ — Црвена Звезда : обзор матча 3.10.2018. 1 тайм:

На 20-й минуте Неймар заработал штрафной удар, сам пробил и забил гол, 1-0, ПСЖ.
На 22-й минуте французы перехватили мяч и побежали в контратаку, Неймар сыграл в пас с партнером и сделал дубль в этой встрече, 2-0.
На 40-й минуте ПСЖ вновь организовала хорошую атаку, Кавани обыграл соперников и пробил по воротам, мяч рикошетом влетел в цель, 3-0.
На 42-й минуте в штрафную Црвены последовала подача и Ди Мария выскочив, касанием переправил мяч в ворота. 4-0

ПСЖ — Црвена Звезда : обзор матча 3.10.2018. 2 тайм:

На 51-й минуте Неймар получил пас в штрафной и пробил по воротам, Борян справился.
На 64-й минуте Марин сблизился с штрафной и пробил по воротам парижан, Ареола справился.
На 70-й минуте Неймар забросил мяч в штрафную, Бернат касанием сделал вскидку и Мбаппе отправил мяч в ворота гостей, 5-0.
На 74-й минуте Марко Марин получил пас на ход от Сильвы, вбежал в штрафную парижан и забил гол, 5-1, оставил лидер Звездашей без сухаря Ареола.
На 80-й минуте Неймар заработал штрафной удар, снова пробил сам и сделал хет-трик, 6-1.
На 83-й минуте Менье пробил по воротам, Борян отбил перед собой и Кавани забил гол, но его не засчитали из-за офсайда, которого не было. Украли гол у Кавани.