«Маленькие старички»: что станет с детьми умершей Пугачевой — Водонаева



«Маленькие старички»: что станет с детьми умершей Пугачевой — Водонаева
Среди российских звезд шоу-бизнеса в моду прочно вошло суррогатное материнство. От женщин, чьи имена хранятся в тайне, детей имеют Филипп Киркоров, Алена Апина и Сергей Лазарев. Самые известные дети, полученные искусственным путем, это Лиза и Гарри — близнецы Пугачевой и Галкина.



Телеведущая Алена Водонаева заговорила о том, стоит ли заводить детей в таком возрасте, как у Аллы Борисовны? Маленькие дети в раннем возрасте могут остаться без мамы. Впрочем, Водонаева подчеркивает, что ни в коем случае не осуждает Примадонну. Женщина сказала, что сама бы она не решилась на такой шаг. У Лизы и Гарри есть еще молодой папа, а вот супругам Ирине и Эммануилу Виторган 56 и 78 лет. (К слову, Ирина утверждает, что родила сама в таком возрасте).

Водонаева говорит, что эти люди заслуживают уважение за решительность, но это несколько эгоистично по отношению к детям. Водонаева задает острые вопросы о том, во сколько лет дети осиротеют и смогут ли их пожилые родители быть им товарищам по активным играм. « Не воспитают ли маленьких старичков?» - приводит слова Водонаевой «7Дней». С другой стороны, рассуждает телеведущая, в России огромное количество детей жили с бабушками, пока их родители добывали копейку.

«Маленькие старички»: что станет с детьми умершей Пугачевой — Водонаева




Отметим, что Алла Пугачева держит себя в форме и готовится к 70-летнему юбилею. Судя по Инстаграму Максима Галкина, она принимает активное участие в развлечениях теперь уже 5-летних близнецов. Да и выглядит лучше, чем некоторые женщины, которые моложе ее лет на 20. Не зря же фотографии Примадонны в шортах, показывающих красивые ноги, так возмущают хейтеров.

Примадонна говорит, что дети стимулируют ее быть моложавой мамой, а не бабушкой. Ее супруг поделился очередным видео с детьми. Гарри самостоятельно изучает фокусы, а с Лизой Галкин запускает самолет в саду. Фолловерам особенно понравился самолет (орфография и пунктуация сохранены):


- Даже до Галкиных дошли эти самолётики)))) она классные)))

- Хит ушедшего сезона✈️ у всех детей страны

- Класс,а у меня с внуком он так не летает! Как?Ну,как?!

- У нас весь двор летчиков,везде всё одинаково-прикольно,«дурной»пример заразителен!✈

- Не наигрался в детстве , Максим :) Потому все игры с детьми ? Браво !!!!

- Гарри копия папа Максим!


«Маленькие старички»: что станет с детьми умершей Пугачевой — Водонаева


«Экспресс-Новости» сообщали, что семейство Галкиных с размахом отметило первый юбилей близнецов. В шикарный ресторан прибыли звезды шоу-бизнеса, но Кристины Орбакайте среди них не было, за что певицу попытались затравить в соцсетях.