Спартак-Ахмат 16 сентября, начало матча во сколько



Спартак-Ахмат 16 сентября где смотреть 


В воскресенье, 16 сентября, в Москве состоится матч седьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Ахмат». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 19:00 по столичном времени.

«Спартак» — «Ахмат» 16 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


Прямая трансляция этого поединка состоится на канале «Матч! Премьер»

«Спартак» — «Ахмат» Онлайн-трансляция матча 16 сентября 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

«Спартак» — «Ахмат» 16 сентября. Обзор команды «Спартак»


В хорошем настроении к предстоящему поединку должны подходить подопечные Массимо Карреры. В шестом туре они отобрали очки у «Зенита», который возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Учитывая то, что игра проходила в Санкт-Петербурге, ничью для «Спартака» можно расценивать как положительный результат. Такой же исход был зафиксирован в противостоянии «народной команды» с «Локомотивом». В активе у «Спартака» на данный момент победы над «Оренбургом», «Анжи», «Динамо» и «Краснодаром». В турнирной таблице РПЛ москвичи занимают вторую строчку, отставая от «Зенита» лишь на два пункта.

К тренировкам в общей группе вернулся Денис Глушаков, однако его участие в предстоящем поединке все-таки под вопросом. Точно пропустит игру Самюэль Жиго. В противостоянии с «Зенитом» защитники разорвал «кресты».

«Спартак» — «Ахмат» 16 сентября. Обзор команды «Ахмат»


У грозненского коллектива дела идут совсем не так, как этого хотелось бы его болельщикам. В шести турах «Ахмат» отпраздновал две победы, уступив в трех матчах. Все поражения случились на выезде, а именно в Туле, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. А ведь в прошлом сезоне «Ахмат» играл не так уж и плохо.




После неудачи с «Уралом» пост главного тренера покинул Ледяхов. Теперь «Ахмат» возглавляет Рашид Рахимов, который уже ранее работал в данном клубе.

Из-за травмы колена матч против «Спартака» пропустит албанский легионер команды О. Роши.

«Спартак» — «Ахмат»: очные встречи

23.04.18 РПЛ Спартак Москва Ахмат 1 : 3

13.10.17 РПЛ Ахмат Спартак Москва 1 : 2

17.05.17 РПЛ Спартак Москва Ахмат 3 : 0

26.11.16 РПЛ Ахмат Спартак Москва 0 : 1

16.05.16 РПЛ Спартак Москва Ахмат 3 : 0

«Спартак» — «Ахмат»: прогноз,ставки


Линия БК Винлайн на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:
Победа «Спартака» за 1.61

Ничья за 3.87

Победа «Ахмата» за 6.51

В последнем сезоне при Рахимове (РПЛ-2016/17) грозненский коллектив финишировал на пятой строчке. Этот тренер способен улучшить игру своих подопечных, но учитывая продемонстрированное командами ранее, думаем, в воскресенье подшефные Карреры очками с соперником не поделятся. Прогноз: п1.

материала Спартак-Ахмат 16 сентября, начало матча во сколько