Комбаров: уровень РПЛ серьезно упал



Комбаров: уровень РПЛ серьезно упал

Экс-футболист сборной России и московского «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал детали завершения своей карьеры. Защитник сообщил, что доволен своим путем в футболе, а также оценил уровень выступлений в РПЛ в данный момент. Матчи в рамках российской Премьер-лиги освещаются в большинстве БК. Узнать все про ставки на спорт через киви кошелек вы сможете на портале «РБ».

«Давайте честно – уровень Премьер-лиги упал. У команд с относительно тугим кошельком есть большое преимущество. «Спартак» имеет хороший состав, качественных футболистов. У конкурентов случилась ситуация с массовым отъездом легионеров, в связи с чем они стали испытывать на старте проблемы. А вот у красно-белых кто-то остался, кто-то еще и приехал, все в порядке.




К завершению карьеры я отнесся спокойно. Я поиграл в больших командах, карьеры могу назвать хорошей. В 34 года я уже принял то, что не получу предложений от топовых команд. По России кататься у меня желания уже не было, поэтому я спокойно закончил карьеру, без депрессивных настроений. Я наигрался, смог сохранить в памяти прекрасные моменты. Да и завершение карьеры было позитивным – победа в ФНЛ с «Крыльями», – заявил Комбаров.

Напомним, что Дмитрий Комбаров завершил карьеру в самарских «Крыльях Советов» после сезона 2020/2021.

<!--