Арсенал Тула - Спартак прямая трансляция (25.04.2019)



 

«Арсенал» - «Спартак». Где смотреть онлайн матч 25 апреля 2019?


В рамках 25 тура РПЛ «Спартак» Олега Кононова наведается в Тулу. Красно-белые бросят вызов «Арсеналу» Игоря Черевченко. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 20:30 по московскому времени.

В первом круге текущего розыгрыша РПЛ «Спартак» проиграл «Арсеналу» в родных стенах со счётом 2:3. Посмотреть предстоящий матч между командами Черевченко и Кононова в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер».

В прошлом туре Премьер-Лиги «Спартак» ожидаемо одолел «Енисей» и продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. «Арсенал» отстаёт от «Спартака» на 4 очка и жаждет сократить это отставание до минимума.
 

Арсенал-Спартак 25 апреля: на каком канале покажут прямую трансляцию
Будут ли показывать сегодня матч на Матч ТВ? К сожалению, места в сетке вещания на канале Матч ТВ этой игре не нашлось. Посмотреть её в прямом эфире можно будет на канале Матч! Премьер. Онлайн-трансляцию матча смотрите на канале 25 апреля в 20.25 по московскому времени.

Кто сильнее, Арсенал или Спартак, кто выиграет и с каким счетом?

Купить прямую трансляцию и посмотреть матч можно на официальном сайте МАТЧ Премьер за 75 рублей.

Прогноз на матч Арсенал Спартак 25 апреля

 

К этой встрече готовились не только игроки, но и болельщики — редко увидишь красивую игру в исполнении сильнейших противников Арсенал Тула и Спартак. Эти ребята, скорее всего, покажут ничью, а общий тотал голов может быть 0-2 мяча. По мнению экспертов Арсенал Тула не сможет забить ни одного мяча. Максимум, на что они способны, это 1 гол. А все-таки, как будут вести себя футболисты второй команды? Стоит обратить внимание на мнение экспертов, которые редко ошибаются — Спартак не сможет забить в ворота противника больше одного гола.




Победа в одном из таймов будет у Арсенал Тула, но акцентируем Ваше внимание, что матч будет отыгран, скорее всего, с равным счетом. Анализируя характеристики команд футбольные эксперты не берутся прогнозировать результативность таймов из-за схожести соперников. Профессиональные эксперты в данном матче не называют время первого гола. Эта встреча будет тяжелой для обеих команд, и, скорее всего, она может закончится разницей в 1 мяч. Обе команды добьются приблизительно равных угловых за весь матч. По нарушениям и желтым карточкам в матче между командами нас может ожидать фактически равная игра.

 

Спартак Арсенал: ставки, коэффициенты, котировки букмекерских контор
Прогноз на игру Арсенал Тула - Спартак

В первом круге РПЛ Спартак и Арсенал так сыграли между собой:
Спартак – Арсенал 2:3.

Котировки БК на встречу:
П1 - 3.25 в БК Лига Ставок;

Х - 3.20 в БК 1хБет;

П2 - 2.39 в БК Пари-Матч.

Арсенал в первом круге сумел обыграть Спартак на «Открытие Арене», так почему сейчас туляки не смогут взять с москвичами очки в родных стенах? Кононов знает нынешний Арсенал очень хорошо, но у самого Спартака имеются проблемы игрового плана, с крепкими соперниками «гладиаторы» сложно набирают очки.