В Москве на День знаний в 2022 году пройдут концерты с участием известных артистов



В Москве на День знаний в 2022 году пройдут концерты с участием известных артистов

На День знаний в Москве в 2022 году пройдет масса праздничных мероприятий, концертов, выставок и прочих мероприятий. Школьники, студенты, их родители и преподаватели смогут весело провести время и отметить начало учебного года. День знаний в 2022 году станет самым незабываемым событием года.

Кто выступит на концертах в Москве на День знаний в 2022 году




Концерт Shaman

1 сентября в ГлавClub выступит певец Shaman – главное открытие отечественной музыки первой половины 2022 года. В программе «Встанем», «Я русский» и другие песни Шамана. Начало концерта в 20.00. Билеты: от 1800 до 7000 рублей.

Концерт «День знаний со звездами в Кремле»
Праздник «День знаний со звездами в Кремле» пройдет 31 августа 2022. В шоу примут участие: Дима Билан, Ольга Бузова, Мот, Люся Чеботина, Galibri & Mavik и многие другие звезды. Начало интерактивной программы с различными активностями в 17.30, концерта – в 19.00. Билеты: от 800 до 15000 рублей.

Куда пойти с детьми на День знаний в Москве в 2022 году




День знаний в парке «Сказка»

1 сентября 2022 в парке развлечений «Сказка» запланировано огромное количество развлекательных мероприятий: выступления артистов, конкурсы, танцы, поролоновое шоу в стиле Minecraft, встреча с куклой Барби, экстремальное крио-шоу, бумажная дискотека и многое другое. Начало в 14.00, вход свободный.




День знаний в Союзмультпарке

1 сентября 2022 в Союзмультпарке будет работать «Школа оригинальных занятий». Пост директора займет Старуха Шапокляк, а Снежная Королева, Василиса Премудрая, принцесса из «Бременских музыкантов» и хоккеисты из «Шайбу! Шайбу!» попробуют себя в качестве учителей. В программе: увлекательные уроки, экскурсия по «Союзмультфильму», квесты, розыгрыш призов, бумажная дискотека. Посетить Союзмультпарк можно с 10.00. Билеты: 550 рублей – взрослый, 1050 рублей – детский.

Канатная дорога на Воробьевых горах в Москве
1 сентября 2022 первоклашки вместе с одним сопровождающим могут бесплатно прокатиться по Московской канатной дороге. Бесплатный проезд предоставляется детям 7 лет при подтверждении возраста ребенка или факта его обучения в 1-м классе. Прогулку можно совершить со станции Лужники или Воробьевы горы, оформив на кассе проезд в одну сторону или туда и обратно на выбор. Время акции – с 13.00 до 22.00, ей можно воспользоваться один раз.
День Знаний в парке Остров Мечты
1 сентября 2022 на центральной площади парка «Остров Мечты» пройдет праздник, посвященный Дню знаний. В программе: мастер-класс по декорированию ручек, спортивный мастер-класс с героями мультсериала «Спорт Тоша», игры с аниматорами, викторины, выступления студентов Академии Игоря Крутого, дискотека. Начало в 15.00. Вход свободный, участие во всех активностях – бесплатные.
<!--