Список знаменитостей, которых подозревают в связях с рептилоидами



Список знаменитостей, которых подозревают в связях с рептилоидами

Одни мифические существа считались врагами человечества. Другие наоборот дружили с людьми и помогали им. Но некоторые загадочные создания воспринимают человечество как низшую расу, которая примитивна и нуждается в покровительстве. Одними из таких созданий являются рептилоиды. Верящие в эту теорию люди считают, что часть знаменитостей имеют особую связь с данными существами.

Кто из знаменитостей связан с рептилоидами


В связи с рептилоидами уличили несколько знаменитостей. Среди них Елизавета II и создатель Фейсбук. Полный список звезд опубликован ниже.

Список знаменитостей, которых подозревают в связях с рептилоидами


Джордж Сорос

За мультимиллионером закрепилась репутация главы теневого правительства и олицетворения мирового масонства, что сам бизнесмен никак не комментирует. И продолжает позиционировать себя как активиста, занятого организацией своих многочисленных фондов.

Марк Цукерберг

Основатель корпорации Meta (признана экстремистской организацией в России) отчасти сумел поработить весь мир — ведь сегодня почти каждый самозабвенно зависает в социальных сетях, прообразами которых стали стартапы Марка. Сам бизнесмен, по наблюдениям публики, с середины 2010-ых начал вести себя странно — например, в его речи прослеживали оговорки о том, что он «когда-то был человеком». На фоне слишком уж идеальной картины его семейной жизни подозрения о причастности Цукерберга к инопланетному злу начали складываться в общую картину.




Королева Елизавета

Двоюродный брат монаршей особы герцог Кентский стоит во главе «Великой ложи Англии» — главного масонского ордена королевства. Неудивительно, что за одну эту связь Елизавета подвергается постоянным нападкам со стороны представителей теории заговора. Критики иллюминатов выделяют особые черты, якобы приписывающие Елизавету к рептилоидам — желтые глаза, свисающий язык и долгий немигающий взгляд.

Хиллари Клинтон

Сторонники теории заговора также считают Клинтон «биороботом», созданным по подобию человека. Супруга экс-президента США была уличена в подозрительных переписках, из-за которых ей вменяют участие в жестоких масонских ритуалах.

Кто такие рептилоиды


Рептилоиды являются мифической расой, которая прибыла на Землю с неизвестной планеты. Цель их нахождения среди людей точно неизвестна.

Официальная наука не признает существование рептилоидов, но в мире немало людей, которые верят в них.

Есть и другая гипотеза происхождения рептилоидов, которую выдвинул палеонтолог Дэйл Рассел. Изучив легенды древних народов, в которых фигурировали похожие на рептилоидов существа, он пришел к выводу об их земном происхождении.

По версии Рассела, рептилоиды являются потомками динозавров. Они каким-то образом пережили падение астероида и постепенно эволюционировали в разумных существ.

По другой схожей гипотезе рептилоиды уже на момент падения метеорита обладали высоким интеллектом, далеко отойдя от своих неразумных собратьев-динозавров. Благодаря высоким технологиям они узнали о приближении астероида, а затем создали надежные укрытия, в которых переждали опасность.

<!--