Никогда не смотрите в зеркало ночью, о чем предупреждают экстрасенсы



Никогда не смотрите в зеркало ночью, о чем предупреждают экстрасенсы

Мрак, тьма — темное время суток уже давно ассоциируется с чем-то загадочным, мистическим и даже пугающим. Именно ночью происходят необъяснимые вещи, слышны странные звуки и даже восприятие меняется. В это время экстрасенсы не рекомендуют смотреться в зеркало.

Можно ли смотреть в зеркало ночью


Прежде всего, зеркало, как произведение человеческих рук, основано на природном отражении образа в воде, на блестящей поверхности. Древние славяне считали, что отражается на зеркальной поверхности не только внешний образ человека, но и его душа. Именно зеркало открывает потусторонний мир, куда направляется душа умершего. В мире Зазеркалья живут негативные силы, поэтому пользоваться зеркалом после наступления темноты не рекомендуется.

Никогда не смотрите в зеркало ночью, о чем предупреждают экстрасенсы




Когда человек начинает всматриваться в свое отражение ночью, то он дает возможность потусторонним духам вырваться в реальный мир. После такого удара человек будет долго болеть и может даже умереть. В том случае, если злой дух из потустороннего мира поселится в доме, то пострадает вся семья.

Что нельзя делать возле зеркала


Зеркала — проводники не только в другую реальность, но и в будущее. Они обладают способность считывать эмоции человека, затем подавать сигнал в энергоинформационное поле и формировать дальнейшую реальность.

Поэтому смотреть в зеркало нужно исключительно в хорошем расположении духа. Нельзя перед ним плакать или злиться. Иначе эти эмоции обязательно будут ретранслированы в будущее — вы рискуете накликать проблемы в профессиональной деятельности или личной жизни, навлечь недомогания или травму.

Если же вы по какой-то причине вспомнили об этих предостережениях достаточно поздно, лучше всего немедленно улыбнуться своему отражению и разъяснить ему, почему вы так поступили. А если вы разрыдались у зеркала и слезы капнули на его поверхность, возьмите белую ткань, хорошо протрите зеркало с любым средством и сожгите тряпочку.

Уже давно доказано биоэнергетиками, что зеркала забирают энергию, молодость и силы. Поэтому старайтесь отвлекаться от зеркала, не ставьте его так, чтобы видеть свое отражение каждый раз, как поднимаете голову. Отражения в обычном стекле (например, балконной двери) или полированной дверце шкафа не так опасны.

<!--