Вылетела в горы и пропала, что известно о пропаже Бузовой



Вылетела в горы и пропала, что известно о пропаже Бузовой

Известная российская инстаграм-дива и певица Ольга Бузова пропала в горах. Новость об исчезновении всколыхнула фанатов артистки, которые пытаются разузнать хоть малейшую информацию о своей любимице. Рассказываем, что сейчас известно о данном чрезвычайном происшествии.

Что случилось с Ольгой Бузовой


36-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь после того, как накануне сообщила в соцсетях подписчикам, что вылетает на вертолете в горы. Через какое-то время знаменитость пропала из информационного поля. Фанаты очень нервно реагируют на такое молчание, ведь сильно переживают за свою любимицу.

Вылетела в горы и пропала, что известно о пропаже Бузовой




Стоит отметить, что Бузова предупредила своих фолловеров о том, что временно будет недоступна в Сети, вед отправилась туда «где не ступала нога человека».

Последнее местонахождение Ольги Бузовой, что говорит директор певицы


Ольга Бузова, отправивший в Краснодарский край, решила совместить приятное с полезным. Вечером она давала концерты перед курортниками, а с утра загорала и купалась, ходила в баню и демонстрировала фотографии в бикини и без.

На сегодняшний день директор блондинки не находит себе места. Он не смог объяснить, куда пропала его подопечная. По словам мужчины, последний раз он разговаривал с красавицей в четверг. После этого связь с ней была потеряна.

Окружение телеведущей находится в растерянности. Насколько известно, Ольга собиралась провести экстремальный отпуск в Сочи. «Отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека! Неизведанные тропы и новые маршруты», — писала артистка.

Где сейчас находится певица и что с ней происходит — неизвестно. Сообщений об авиакатастрофе в эти часы не поступало. К спасателям тоже никто не обращался.

<!--