В Костроме прошли похороны жестоко убитой 5-летней Вероники Николаевой



В Костроме прошли похороны жестоко убитой 5-летней Вероники Николаевой

В российской Костроме люди и родственники простились с 5-летней Вероникой Николаевой, которая ранее погибла от рук педофилов. Траурная церемония началась в 13.00 по местному времени в часовне Всех святых. Расходы на похороны девочки взяли на себя власти. Помимо этого, семье погибшей оказывается материальная и моральная поддержка.

Трагедия в Костроме — что случилось с 5-летней Вероникой Николаевой


4 января в Костроме произошла трагедия, потрясшая всю страну. Два педофила зверски убили пятилетнюю Веронику Николаеву, которая вышла погулять из кинотеатра, где в это время работала ее мама.



Несколько часов правоохранители, волонтеры «ЛизаАлерт» и просто неравнодушные жители искали малышку. Ночью поиски прекратились — бездыханное тело Вероники обнаружили в одном из общежитий, где убийцы Денис Герасимов и Вадим Беляков снимали комнату. В ближайшее время педофилам будет выбрана мера пресечения. К этому часу стало известно, что преступники будут дожидаться окончательного вердикта суда за решеткой.

Жуткие подробности убийства 5-летней девочки педофилами


Преступниками, надругавшимися над малышкой, оказались ранее судимые Денис Герасимов и Вадим Беляков. На допросе Беляков признался, что в шутку предложил Герасимову поиздеваться над девочкой. В итоге злоумышленники схватили ребенка и средь бела дня понесли его в общежитие, где проживали.

В Костроме прошли похороны жестоко убитой 5-летней Вероники Николаевой




Местные новостные СМИ ссылаясь на своих инсайдеров пишут, что после похищения ребенка Герасимов и Беляков тащили кричащего ребенка по улицам города, и их никто не остановил…Потом они затащили уже не сопротивляющуюся девочку в свое логово и насиловали вдвоем 5-летнего ребенка… Потом убили несколькими ударами ножа – их было не менее семи, сообщает новостная группа «Кострома» в социальной сети ВКонтакте.

Кроме того, уже в мертвую, или еще в живую 5-летнюю девочку эти изверги запихивали ножи и бутылку водки. По данным источника в правоохранительных органах, у мертвого ребенка были разорваны все органы.

«Было все разорвано внутри. Снимали, как пихали уже мертвому ребенку «туда». Там бутылка от водки и рукоятка ножа», — сообщает информационно-новостной портал «Кострома», ссылаясь на собственные источники информации.

Потом труп ребенка был спрятан в сумку с целью от него избавиться, но сделать это недочеловеки не успели – их нашли добровольцы и передали полиции.

Резонансное дело под свой контроль взял глава Следственного Комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. По предварительным данным, педофилам может грозить пожизненное наказание.

«Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях — на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершенных злодеяниях, жалеть об этом», — сообщил в соцсети депутат Вячеслав Володин.


<!--