Поклонники Анастасии Заворотнюк пытаются выяснить ее состояние



Поклонники Анастасии Заворотнюк пытаются выяснить ее состояние
Когда на календаре декабрь, особенно сильно хочется верить в новогоднее чудо. Уверены, поклонники Анастасии Заворотнюк, да и просто неравнодушные к истории «прекрасной няни», в этом году, как и в предыдущие два, загадают одно и то же желание — чтобы Анастасия пошла на поправку. Можно ли мечтать о таком, если речь идет о глиобластоме, — большой вопрос, но в чудо все же хочется верить. Даже не смотря на то, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 8 декабря 2021 года все еще вызывает множество вопросов.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 08.12.2021


На данный момент известны лишь крохи информации: 50-летняя звезда находится в своем подмосковном особняке, где за ней круглосуточно присматривают родные и врачи.




Дочь Анна вернулась из Америки в Россию, узнав о болезни мамы, сын Майкл теперь тоже живет в Москве, супруг Петр разрывается между домом и гастролями (они помогают отвлекаться от грустных мыслей и помогают оплачивать дорогостоящее лечение Анастасии), передает Woman.

На связь с интернет-публикой обычной выходит Анна Заворотнюк — как правило, она ограничивается лишь словами «Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим».




Однако на днях парой фраз с журналистами перекинулся и Петр Чернышев. На вопрос, какое пожелание он загадает в новогоднюю ночь, фигурист ответил: «Пожелаю, чтобы было всегда в доме много любви. Чтобы все были здоровы. Счастья в жизни. Себе я могу пожелать, чтобы был всегда… Чтобы я был всегда благодарен тому, что посылает Господь».

По этой одной короткой, но такой многозначителной фразе можно сделать вывод, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 8 декабря 2021 года пока не готово порадовать нас новой информацией.

В данном случае важно лишь одно — чтобы не стало хуже. Но мы все же верим, что любовь близких Анастасии, ее собственный неиссякаемый энтузиазм, профессионализм врачей и огромная поддержка многочисленных поклонников все же сотворят чудо.

О том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников.