Ларису Гузееву лечат дорогостоящим препаратом



Ларису Гузееву лечат дорогостоящим препаратом
Актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой ввели российский препарат «Артлегиа», который должен остановить развитие поражения легких. На последнем КТ у артистки было обнаружено 7% поражения легочной ткани. При поступлении органы были чистые.

Лариса Гузеева сегодня, 7 октября: последние новости о состоянии


По словам источника в здравоохранении, у Ларисы Гузеевой наблюдается отрицательная динамика развития коронавируса.

«Ларисе Гузеевой назначили новую процедуру и ввели подкожно препарат "Артлегиа". Это биологически активная терапия, которая делается с целью снижения иммунного ответа организма на инфекцию.

При последнем КТ у артистки обнаружили 7% поражение легочной ткани обоих легких, хотя при поступлении легкие Ларисы Андреевны были чистые. Это говорит об отрицательной динамике развития болезни», - поведал источник, слова которого приводит КП.







Препарат «Артлегиа» был разработан российскими учеными и зарегистрирован в мае 2020 года.

«Стоимость одной ампулы такого препарата составляет порядка 50 тыс. рублей и назначают его обычно тяжелобольным пациентам».

Между тем, единственная дочь страдающей от коронавируса Ларисы Гузеевой решила добить мать признанием. Ольга Бухарова созналась, что испытывает влечение не только к мужчинам, но и к женщинам.

На днях девушка решилась пройти тест, который показал, что она бисексуальна. Сделала Ольга это в момент, когда ее звездная мама находилась в больнице.

Что на тему выходки наследницы думает сама Лариса, неизвестно. Телеведущая по-прежнему находится в больнице.