Врачи рассказали о текущем состоянии Ларисы Гузеевой



Врачи рассказали о текущем состоянии Ларисы Гузеевой
Состояние 62-летней актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, на днях подтвердившей, что она заболела коронавирусом, стало хуже. Соответствующую информацию получили в близком окружении телезнаменитости от врачей.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой: свежая информация


Заслуженная артистка около недели назад была экстренно госпитализирована в "ковидный" госпиталь в подмосковной Коммунарке "после того, как сделала дома тест на коронавирус".




Первое время Гузеева выходила на связь с поклонниками, но теперь состояние актрисы ухудшилось. В настоящее время у Гузеевой "проблемы с дыханием, повреждены почки" и в целом "наблюдается отрицательная динамика", передает "Комсомольская правда".

"Состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске", - цитирует газета источник в окружении артистки.




При этом первая КТ показала, что легкие телеведущей чистые, но на повторной томографии, сделанной позже, уже заметно семипроцентное поражение органа. "Это мало, но с каждым днем показатель растет", - пояснил осведомленный источник.

В окружении Гузеевой не исключают, что здоровье артистки могла подорвать жесткая диета, которой актриса изнурила себя ради новой роли в полнометражном фильме - впервые за одиннадцать лет.

Муж Гузеевой отреагировал на сообщения о ее госпитализации


27 сентября в СМИ появились сообщения о госпитализации актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой в связи с подозрением на коронавирус. Сейчас она находится в больнице № 40 в Коммунарке. Игорь Бухаров, муж заслуженной артистки РФ, сообщил представителям прессы, что не собирается комментировать ситуацию.

Игорь Бухаров отреагировал на просьбу журналистов прокомментировать состояние его супруги Ларисы Гузеевой.

"Я не комментирую", - сообщил Бухаров в разговоре с РИА Новости.

Отметим, что сама артистка также пока что не комментировала ситуацию.