Анна Заворотнюк поблагодарила маму за исполненную мечту

Анастасия Заворотнюк: свежие новости
Оказывается, Анна Заворотнюк всю свою молодость мечтала попасть в Нью-Йорк и пожить там. Когда она стала студенткой, эта мечта действительно сбылась, и Заворотнюк-младшая благодарит за это свою маму. Естественно, Анне на самом деле есть за что благодарить родственницу, ведь переезд девушки в Нью-Йорк явно не был бесплатным, да и учёба в этом городе - довольно дорогое удовольствие.
"Так часто вспоминаю свою студенческую жизнь в Нью Йорке. Это была самая настоящая мечта на яву. Как же я благодарна своей замечательной маме за такую возможность", - написала она в своем микроблоге.
Впрочем, в конце-концов Анна всё-таки вернулась к себе на родину и пока не собирается уезжать из России. Да и объективных возможностей у неё тоже нет, ведь в Москве остаётся тяжело больная мама Анны Заворотнюк.
Вместе с этим девушка заявила, что больше всего ей нравилось посещать лекции дисциплины «Искусство экологии». При этом она не скрывает, что столкнулось с таким моментом, что практически все, кто обучался с ней в одной группе, оказались намного успешнее ее.
Необходимо отметить, что Анна Заворотнюк увлекается макияжем. Нередко девушка на просторах своего микроблога делится с подписчиками собственными бьюти-экспериментами.
Напомним, вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Семья актрисы старается не обсуждать ее болезнь со СМИ, поэтому в интернете редко появляется информация о состоянии артистки. Из неофициальных сведений можно сделать вывод, что после продолжительного лечения актриса приступила к реабилитации, которая может растянуться на несколько месяцев.