Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома матери



Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома матери
Наследница известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк не так давно переехала из Нью-Йорка в столицу России. Изначально девушка жила в особняке своей родительницы, который располагается в поселке Крекшино, однако ее мечтой было перебраться в центр Москвы, где бурно кипит жизнь. Дочка артистки планировала осуществить свое желание еще осенью 2020 года, но ремонт в ее квартире немного затянулся.

Вот теперь, в первые дни февраля Анна Заворотнюк, наконец-то, стала новоселом, чему очень рада.

«Я переехала. Теперь я живу в центре Москвы и радуюсь доступностью всех своих любимых мест. Я очень сильно люблю столицу, она замечательная», - написала дочь актрисы на просторах персонального микроблога.

Пока девушка не успела продемонстрировать обстановку в своем новом доме, но ранее поясняла, что в нем все оформлено в соответствии с ее предпочтениями. Для наследницы больной Заворотнюк переезд ассоциируется с новым жизненным витком.




Также Анна отметила, что в ее жизни произошла еще одна перемена, хоть и гораздо меньше по масштабам. Девушка перекрасила волосы и признается, что стала сама себе напоминать японку.

Заворотнюк-младшая никогда не скрывала, что у ее семьи сейчас не самый простой период. В конце лета прошлого года в СМИ появилась информация о тяжелом состоянии звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Позже стало известно, что у актрисы диагностировали рак головного мозга.

Ранее сообщалось, что в преддверии новогодних праздников блогер решила пообщаться со своими фанатами в Stories Instagram. Один из пользователей поинтересовался, какая у нее заветная мечта.

"Чтобы моя мамочка была здоровая и счастливая", - поведала Заворотнюк-младшая в соцсети.

Впервые о заболевании своей матери Анна Заворотнюк прямым текстом упоминала совсем недавно. Она подтвердила, что ее мама тяжело больна, но она верит, что в конце концов все закончится благополучно.

Актриса Анастасия Заворотнюк была госпитализирована в августе 2019 года. Ей поставили диагноз "глиобластома", то есть рак мозга - одна из самых опаснейших злокачественных опухолей. Актрису выписали из больницы, она восстанавливается у себя дома в загородном коттедже.