Как обстоят дела со здоровьем певицы Максим, которая находится в коме



Как обстоят дела со здоровьем певицы Максим, которая находится в коме

Поклонников известной российской исполнительницы Максим очень волнует вопрос, как сейчас обстоят дела с ее здоровьем. Певица находится в коме и ее состояние критическое. Известно, что коронавирус у нее обнаружен не был, и врачи борются за жизнь 38-летней исполнительницы.

У певицы Максим поражены печень и легкие


Как обстоят дела со здоровьем певицы Максим, которая находится в коме


Редакция 1rre.ru сообщает, что врачам удалось узнать, что у исполнительницы есть какое-то серьезное заболевание, которое поражает печень. Медики предположили, что стадия заболевания уже хроническая, и либо же оно не проявляло никаких симптомов, либо Максим была уверена, что с болезнью покончено. Это было обнаружено после того, как Максим попала в больницу с диагнозом «пневмония».

Активно обсуждать заболевание Максим начали 15 июня после того, как в своём Инстаграме она запостила снимок, на котором была изображена её рука с капельницей. Девушка написала, что тест на covid негативный и симптомов заболевания у неё нет. Известно также, что был проведен повторный тест после того, как у Максим появились симптомы простуды. Но артистка уверила поклонников, что снова тест показал отрицательный результат.

Максим стало плохо, ей даже пришлось перенести свой концерт. Девушка принесла извинения своим фанам и высказала надежду на то, что скоро выздоровеет. Но ситуация оказалась намного серьезнее, чем она предполагала. Когда девушка попала в больницу, лёгкие её были поражены на 40%, а позже этот показатель вырос до 70%. Болезнь развивается очень стремительно и уже 19 июня её подключили к ИВЛ, а также ввели в состояние искусственной комы.




Несмотря на то, что ситуация действительно серьезная, врачи дают положительные прогнозы. Ситуация остается хоть и критической, но стабильной, ведь никаких изменений в одну или другую сторону пока что не произошло.

Почему Певицу МакSим ввели в искусственную кому


Как обстоят дела со здоровьем певицы Максим, которая находится в коме


Яна Богушевская, представительница певицы Максим, рассказала журналистам, с какой целью девушку ввели в искусственную кому. Как оказалось, это было необходимо для избежания кислородного голодания. На данный момент она подключена к ИВЛ в состоянии медикаментозного сна. Идёт прочистка легких. Богушевская отмечает, что так как Максим молодая, есть шансы и надежда на выздоровление.

Позже стали появляться новые подробности о состоянии певицы Максим. Например, было известно что 12 июня девушка в столице Татарстана городе Казань выступала уже чувствуя себя плохо. На тот момент её температура составляла 39 градусов. Сама звезда рассказывала, что потом ей становилось всё хуже, температуру сбивать не получалось, и когда она вызвала доктора, ее тут же отправили в больницу.

Жизнь певицы активно обсуждается в сети. В частности, вспоминают то, что несколько лет назад она попала в серьезное ДТП, после чего проходила длительное лечение. Реабилитация спровоцировала серьёзный набор веса и поправилась девушка на 15 кг. Ходили слухи о том, что она начала злоупотреблять спиртными напитками и даже заявляла, что из-за своей зависимости была на грани жизни и смерти.


<!--