Популярная певица Максим имеет проблемы со здоровьем



Популярная певица Максим имеет проблемы со здоровьем

Фанаты российской исполнительницы Максим серьезно обеспокоены ее состояние здоровья. Уже на протяжении нескольких дней певица находится в коме. Ввели в такое состояние девушку врачи самостоятельно.

Что вызвало проблемы со здоровьем у Максим


Все началось 11 июня. Именно в этот день девушка почувствовала банальные симптомы простуды. За день до этого певица отмечала свой День рождение. В связи с короновирусом перед торжеством Максим сделала тест. Результаты были отрицательными. Поэтому исполнительница смогла полноценно отпраздновать событие.

Популярная певица Максим имеет проблемы со здоровьем


Как отмечает www.1rre.ru, практически сразу после Дня рождения девушка снова сделала тест, он опять оказался отрицательным. Несмотря на не совсем хорошее самочувствие, звезда приняла решения не отменять концерт. Поэтому 12 июня она появилась на сцене перед своими фанатами. Уже тогда поклонники заметили, что с Максим что-то не так. Девушка выглядела уставшей и часто закрывала глаза.

Максим призналась, что на концерт она вышла с температурой 39. Однако не могла подвести команду и поклонников. Сразу после выступления певица сделала очередной тест на короновирус. Однако он опять оказался негативным. Состояние здоровья Максим с каждым днем ухудшалось. Поэтому исполнительница была вынуждена обратиться за помощью к врачам.

Какой диагноз поставили Максим врачи


Максим обратилась к врачам в тяжелом состоянии. После ряда анализов и осмотров врачи поставили диагноз «вирусная пневмония». Легкие певицы были поражены на 40%. Девушку сразу же госпитализировали. Представители певицы приняли решение перенести ближайшие концерты на другое время. Максим была встревожена такими обстоятельствами. Поэтому в своем Инстаграмме попросила прощения у всех поклонников.




Популярная певица Максим имеет проблемы со здоровьем


Врачи продолжали заниматься лечением певицы. Девушке никак не становилось лучше. Поэтому врачи приняли решение ввести исполнительницу в искусственную кому. Это они сделали для того, чтобы организму было проще бороться с недугом. Таким образом, Максим также могла избежать кислородного голодания.

Медики ни на секунду не оставляют певицу одну. Каждый день ей делают много анализов. По их результатам врачи решают, какое лечение назначать далее.

Прогнозы врачей по состоянию здоровья Максим


Врачи всеми силами борются за здоровье певицы. Однако никаких прогнозов не дают. Медикам удалось нормализовать температуру. Состояние Максим стабильное. Однако выводить ее из комы доктора будут только в том случае, когда все показатели будут в норме. Об этом недавно заявил пиар-директор звезды. Поддерживают ее и фанаты. Они даже записали для звезды видео, которое разместили на ее странице.

Популярная певица Максим имеет проблемы со здоровьем


Лечится Максим в частной клинике столицы Российской Федерации. Известно, что недельное пребывание там стоит больше 600 тыс. рублей. Однако сколько еще придется там лежать певице, совсем не известно. Пока воспитание ее 2 дочерей занимаются близкие родственники.




<!--