Где и когда будут транслировать Прямую линию с Владимиром Путиным в 2021 году



Где и когда будут транслировать Прямую линию с Владимиром Путиным в 2021 году

Москва, 25.06.2021, 11:26:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Прямая линия с Владимиром Путиным — это одна из самых ожидаемых конференций в России. Дело в том, что на таких конференциях глава государства рассказывает о самых важных событиях, обсуждает различные темы с обществом и общается с людьми. Не так давно представители Кремля назвали точную дату, когда же ждать Прямую линию с Владимиром Владимировичем.

  • Когда будет прямая трансляция с Путиным в 2021 году
  • Мнение Пескова о пресс-конференции Путина в июне 2021 года


Когда будет прямая трансляция с Путиным в 2021 году


На официальном портале Кремля появилось сообщение, в котором можно отыскать ответы на все волнующие граждан вопрос по поводу Прямой линии с Владимиром Путиным. Сообщается, что Прямая линия начнется 30 июня 2021 года. Это мероприятие будет проходить в 12:00 по Москве, ее можно будет посмотреть в прямом эфире сразу на нескольких телеканалах — «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также «Радио России».


Где и когда будут транслировать Прямую линию с Владимиром Путиным в 2021 году


В своем сообщении представителя главы государства подчеркнули, что это будет свободный формат общения. Любой желающий может задавать вопросы главе государству. Для того чтобы спросить президента, достаточно пройти регистрацию в приложении под названием «Москва — Путину». Примечательно, что с помощью приложения можно выйти на прямую связь со студией, где будет сидеть Владимир Владимирович. Если общаться посредством видеосвязи не очень хочется, можно отправить текстовое сообщение, никаких проблем не будет.




Текстовые и видеовопросы руководителю государства можно будет отправить через социальные сети — «ВКонтакте» и «Одноклассники». Прямая линия — это ежегодное общение главы государства с народом. Обычно такая трансляция занимает много времени в эфирной сетке, неизвестно, сколько она продлится в этом году.


Мнение Пескова о пресс-конференции Путина в июне 2021 года


Где и когда будут транслировать Прямую линию с Владимиром Путиным в 2021 году


Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря Владимира Путина заявил, что в 2021 году Прямая линия с руководителем государства будет высокотехнологичной. Граждане будут обращаться к президенту «без посредников». Сообщается, что такое решение было принято на фоне активного распространения коронавирусной инфекции.


Пресс-секретарь подчеркнул, что в 2021 году в силу определенных причин было бы нелогично оставлять зрителей вместе в одной студии. Коронавирусная пандемия вносил коррективы в планы властей, поэтому было принято решение сделать конференцию, где есть возможность задавать вопросы через приложение.


Дмитрий Песков также отметил, что у руководителя государства появится возможность рассмотреть «всю палитру» тем, которые объединяют вопросы, и географию Российской Федерации. Иными словами, президент сможет видеть, где и какие вопросы доминируют (график российских регионов).