Сборная России поблагодарила Бузову после победы над Финляндией



Сборная России поблагодарила Бузову после победы над Финляндией
14 июня Ольга Бузова, которая всегда следила за футболом, решила дать совет игрокам сборной России. «Хотела бы обратиться к футболистам. Есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас. Я так люблю Россию, спорт, футбол. Ребята, я вас люблю, вас любит страна, мы за вас болеем. Просто не бойтесь. Как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите, идите вперед, идите в атаку! Ребята, соберитесь! Просто соберитесь. Мы болеем за вас», - говорила знаменитость.

Профессиональные коучи работают с каждым участником сборной РФ, психологи помогают выстроить им позицию на поле. Только все это не помогло в прошлом матч со сборной Бельгии. Однако нашелся человек, который своими словами воодушевляет спортсменов.







Много ходило шуток, что для того, чтобы расшевелить сборную нужно главным тренером назначить Бориса Моисеева. Но победоносным наставником, судя по всему, стала Ольга Бузова, которая посоветовала российским футболистам стремиться поразить ворота противника без оглядки на стратегию, тактику и прочие тренерские указания, пишет Teleprogramma.pro.

«Я вас люблю. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь. Рвите, идите вперед. Идите в атаку. Соберитесь реально. Просто соберитесь», - написала телеведущая на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что метод Бузовой вероятно оказался куда эффективнее наставлений Черчесова, и россияне в рамках Евро-2020 одолели финнов со счетом 1:0.

Сама певица на матче не присутствовала, и улетела отдыхать. Многие звезды, однако, поддержали футболистов на трибунах.