Стало известно, чем большую часть времени в колонии занимается Ефремов



Стало известно, чем большую часть времени в колонии занимается Ефремов
В настоящее время известный актер отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом в Белгородской колонии. И с недавних пор он вносит там свой вклад в борьбу с доставляющей немало хлопот пандемией коронавируса - Ефремов задействован сейчас в пошиве специализированных антиковидных костюмов.

Михаил Ефремов сегодня, 3 июня 2021: свежие новости

Как выяснилось, ему было поручено вшивать в данную экипировку молнии, и актер не без удовольствия отметил, что ручной труд совершенно неожиданно оказался ему очень даже по нраву.

Звезда российского экрана подчеркнул, что он очень рад тому, что сейчас он занят полезным и важным делом, ведь и время в данном случае летит гораздо быстрее.




Что же касается распорядка дня в колонии, то к нему Михаил Олегович уже привык, правда, для того, чтобы освоиться на новом для него месте, актеру понадобилось почти два месяца.




У Ефремова есть возможность регулярно созваниваться со своей супругой, чем он пользуется. Помимо этого, он активно переписывается со своими родственниками.

Тем временем, несколько дней назад стало известно о том, что кассационная жалоба на приговор актеру Михаилу Ефремову не дошла до суда.

Адвокаты Ефремова готовили кассацию больше полугода. 13 мая ее отправили почтой, поскольку в судебной канцелярии документ не приняли из-за карантина.

На письме стояла пометка "экспресс". Однако по прошествии почти двух недель в суде его так и не получили. В Пресненском суде заявили, что кассация к ним не поступала. Пока местонахождение ценной посылки неизвестно.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном "Лада". Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.