Как сейчас живет тяжелобольная Анастасия Заворотнюк



Как сейчас живет тяжелобольная Анастасия Заворотнюк
За жизнью актрисы Анастасии Заворотнюк вот уже несколько лет внимательно наблюдают поклонники, которые искренне верят, что больная раком знаменитость поправится. Однако на сегодняшний день нельзя с уверенностью рассуждать о ее будущем.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Около месяца назад звезде сериала «Моя прекрасная няня» исполнилось 50 лет. Однако масштабную вечеринку Анастасия Заворотнюк устраивать не стала. Девушка отпраздновала юбилей в кругу семьи. Ведь уже два года актриса борется со страшным онкологическим заболеванием - глиобластомой.




Новости о раке мозга прозвучали для поклонников и многих коллег, как удар грома. Поддержку ей оказали практически все известные артисты. Однако принимать ее Заворотнюк не стала. Семья заняла позицию - ничего не рассказывать о жизни звезды. Во время лечения с ней находились только муж Петр Чернышев, сын и две дочери. Лишь недавно Анна Заворотнюк начала выходить на связь и благодарить поклонников и близких за поддержку.




«В адрес Анастасии пришло огромное количество поздравлений, пожеланий и просто море цветов. Благодарим всех за этот праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед», - благодарили всех родственники.

Не обошлись и без благодарностей врачи-онкологи. Семья отметила, что медики буквально сотворили чудо своими руками. Они вытащили с того света Заворотнюк, несмотря на неутешительные прогнозы.

Сейчас актриса живет в Подмосковье. Однако никого в гости не пускает. Ходят слухи, что внешность Заворотнюк сильно изменилась после лечения.

Тем временем, в Институте молекулярной биологии РАН специально для Заворотнюк разработали уникальную методику, которая заключается в бомбардировке раковых клеток вирусами. Пока этот способ остается в резерве - актрисе стало лучше, и ее близкие решили отложить экспериментальный метод на крайний случай.

Анастасия Заворотнюк почти два года не появляется на публике. Ее семья оставляет без подтверждения и опровержения предполагаемый диагноз - опухоль головного мозга. Анна верит, что ее мама сможет стать исключением из правил и победить недуг. Несколько месяцев назад она сообщила подписчикам, что Анастасия твердо идет на поправку.