Дочь Заворотнюк ответила на вопросы поклонников о здоровье матери



Дочь Заворотнюк ответила на вопросы поклонников о здоровье матери
Анна Заворотнюк сменила прическу и цвет волос, подкрасила глаза - и вот, перед глазами общественности сама Анастасия Заворотнюк, только здоровая и молодая. Интернет-пользователи удивлены сходству девушки с матерью. Анна гордится тем, что похожа на знаменитую маму.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 28 апреля 2021

Девушка работала моделью. У нее красивые лицо и фигура. Фолловеры Анны пишут, что при желании, она сможет заменить свою мать в кино. Никто и не поймет, что перед ними не Анастасия Заворотнюк.




Анна не комментирует подобных «предложений». Девушка вряд ли бы захотела работать под именем матери. Она надеется, что ее родственница выздоровеет и сможет сниматься в кино сама.

Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк часто делится с подписчиками в Instagram своими мыслями, философскими рассуждениями. Говорить о личной жизни и звезде "моей прекрасной няни" она не любит, но порой дает трогательные и мотивирующие комментарии.




Девушка часто устраивает в Instagram-сторис "вопрос-ответ" с помощью специального виджета социальной сети. Многие спрашивают, как она справляется с нелегкой ношей - смертельно больной мамой. Анна ответила, что бояться болезней, несчастий не стоит. Они случаются с каждым человеком. Нужно смириться и жить вопреки всему.

"Не стоит бояться проблем, болезней, боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они появляются в ней в самый неожиданный момент. И тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние", - поведала дочь знаменитой артистки.

Анастасия Заворотнюк почти два года не появляется на публике. Ее семья оставляет без подтверждения и опровержения предполагаемый диагноз - опухоль головного мозга. Анна верит, что ее мама сможет стать исключением из правил и победить недуг. Несколько месяцев назад она сообщила подписчикам, что Анастасия твердо идет на поправку.

Тем временем необходимо пояснить, что о здоровье Анастасии Заворотнюк мало что известно. Есть лишь данные, что она находится дома в Крекшино. Звезду давно никто не видел. СМИ лишь предполагают, как может выглядеть «прекрасная няня» после боя с раком.