Поклонники Анастасии Заворотнюк переживают за здоровье ее дочери



Поклонники Анастасии Заворотнюк переживают за здоровье ее дочери
Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о жизненном девизе в Instagram. Она призвала всех своих читателей окружить себя лишь значимыми вещами и людьми.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 4 мая 2020

"Бери от жизни все" - это плохой девиз. Не бери все без разбора, научись отделять важное от второстепенного", - заявила девушка.

Она отметила, что необходимо проанализировать свои желания и окружение. Девушка призывает быть внимательнее "идя по тропе жизни".

Подписчики Заворотнюк в Instagram восхитились в очередной раз рассудительностью звездного ребенка. Многие отметили, что она не только внешне очень похожа на свою мать, но и размышлениями о жизни.

"Здравствуйте, Анна. Мне бы очень хотелось, чтобы ваша мама скорее поправилась и смогла увидеть, какого чудного ребенка воспитала", - отметила поклонница.




Многие пользователи соцсети заметили, что у Заворотнюк очень грустный взгляд и предположили, что это связано с тяжелым состоянием матери.

"Умница!!!! Глубокий смысл ! Но, такие грустные и наполненные болью глаза!!!! Анечка, ооочень вас понимаю!!!!! и очень переживаю!!", - эмоционально отметила подписчица.

Состояние Заворотнюк на сегодняшний день, 04.05.2020

После информации о болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, ее дочка Анна стала активно делиться со своими подписчиками размышлениями о жизни. Фолловеры ценят искренность и глубину размышлений. Они уверены, что девушка сильно изменилась, после тяжелого состояния матери.

Актриса Анастасия Заворотнюк вот уже больше полгода лечится от тяжелого недуга. По данным СМИ, у звезды "Моей прекрасной няни" онкология последней степени. Ее старшая дочь, которая с годами все сильнее становится похожа на звездную мать, никогда ранее не тянулась к славе. Но после заболевания Заворотнюк-старшей стала вести блог, набирая подписчиков.