Опубликован график работы "Почты России" на 23 февраля 2021 года



Опубликован график работы "Почты России" на 23 февраля 2021 года
В связи с тем, что в нашей стране из-за праздника 23 февраля решено отдыхать три дня подряд, многие организации были вынуждены корректировать привычный график работы. В этом отношении отделения "Почты России" не стали исключением.

График работы "Почты России" на 23 февраля

Законом нашей страны строго определены праздничные дни, на которые гражданам России предоставляется выходной день. В этот список особых дней включен и День защитника отечества, который празднуется 23 февраля.

Так во вторник, большинство как частных, так и государственных учреждений будут закрыты. Однако часть отделений Почты России все же будет работать и в праздники.




Отделения почтового оператора изменят график работы в связи с Днем защитника Отечества 23 февраля.

22 февраля - это предпраздничный день, который предполагает сокращение рабочего времени на один час. В пресс-службе почты заявили, что в понедельник все отделения работали по расписанию субботы. Уточнить, как именно работает нужное вам отделение в предпраздничный день, можно непосредственно в самом отделении или на официальном сайте Почты России.

При этом с 24 февраля они снова функционируют в обычном режиме. Таким образом, лучше всего отложить посещение отделения до среды, а в остальные дни наслаждаться праздничными выходными.