Часы работы Почта России 8 января 2019 года



 

 


Режим работы Почты России в январе 2018 года? 


График работы Почты России, безусловно, отличается от календаря выходных дней в январе 2019 года, и почтовые отделения начнут свою работу уже 3 января.

В обычном режиме, помимо 3 января, отделения также будут работать 4 и 5 января.

6 января, воскресенье, станет сокращенным рабочим днем, а 7 января почтовые отделения работать не будут.

В обычном режиме отделения Почты России заработают уже с 9 января.

Добавим, что 31 декабря работа отделений будет сокращена на один час.

Что же касается графика выдачи пенсий в отделениях Почты России, то их выплата, включая доставку на дом, за январь 2019 года будет осуществляться структурными подразделениями по графику, начиная с 3 числа.

 


Как работает Почта России на Новый год 2019? 


Как и сотрудники большинства государственных учреждений, в период январских каникул служащие российской Почты будут отдыхать. Исключением из правил станут дежурные отделения, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других населенных пунктах страны.




Календарь работы Почты России в новогодние праздники, а также график выдачи пенсии можно уточнить в конкретном почтовом отделении, однако общее расписание уже опубликовано на официальном сайте организации.

Напомним, что последняя рабочая неделя 2018 года будет шестидневной, выходной день с субботы, 29 декабря, перенесен на понедельник, 31 декабря. При этом первая рабочая неделя 2019 года продлится всего три дня, она начнется 9 января.

 

График работы Почты России в декабре 2018 года? 


Как работает Почта России 29,30, 31 декабря 2018 года?

Уже известно, что 31 декабря 2018 (понедельник) в России объявлен выходным днем, но за него организациям надо будет отработать накануне. Этот рабочий день выпадает на субботу 29 декабря, но он будет не полным, а укороченным на один час.