Защита Ефремова опровергла вызов жены актера на допрос



Защита Ефремова опровергла вызов жены актера на допрос
Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг информацию о том, что следователи намерены в ближайшее время провести допрос жены артиста Софья Кругликовой в рамках уголовного разбирательства о ложных показаниях.

"Я общался с Кругликовой около часа дня, никаких повесток она не получала", - сообщил адвокат, слова которого приводит РИА Новости.

Ранее стало известно, что Михаила Ефремова этапировали в Москву для участия в следственных действиях по делу о подкупе свидетелей на его судебном процессе. Отмечалось, что актер пробудет в столице не менее пяти месяцев.




Напомним, МВД России еще в ноябре 2020 года возбудило дела в отношении свидетелей, которые заведомо дали ложные показания по делу Ефремова. Они утверждали, что после смертельной аварии первые оказались у джипа актера и подтвердили, что за рулем сидел не он, а какой-то молодой парень.

Михаил Ефремов попал в колонию после того, как Мосгорсуд утвердил ему обвинительный приговор за совершенное ДТП в пьяном виде на Садовом кольце. В аварии скончался водитель «Granta» Сергей Захаров.