Найти лучшие условия посуточной аренды квартир от собственников в Екатеринбурге легко с сетью домашних отелей DreamHouse



Найти лучшие условия посуточной аренды квартир от собственников в Екатеринбурге легко с сетью домашних отелей DreamHouse

Екатеринбург постоянно посещает большое количество предпринимателей, туристов и студентов. Каждый стремится найти комфортное жилье по оптимальной стоимости и в непосредственной близости от объектов, являющихся целью визита. Вариант снять квартиру посуточно на сегодня более выгоден, чем бронь номера в гостинице.

Если на поиски квартиры времени нет, то лучше обратиться к профессионалам в агентство по сдаче квартир от собственников DreamHouse. В базе компании собраны лучшие проверенные предложения по всему Екатеринбургу в доступном ценовом диапазоне. Просмотренное общее количество объявлений по сдаче квартир на сутки в газетах и на различных сайтах не покроют информацию, представленную в базе компании. Следовательно, увеличиваются шансы выбрать лучшую квартиру по приемлемой цене.

Какую информацию старательно скрывают владельцы жилья и посредники в объявлениях?


Найти лучшие условия посуточной аренды квартир от собственников в Екатеринбурге легко с сетью домашних отелей DreamHouse


При самостоятельной аренде квартиры стоит учитывать тот факт, что владелец в течение всего периода может постоянно напоминать о себе звонками и личным присутствием. Возможно потребует еженедельных обзоров квартиры, отчетов о личном времяпрепровождении в стенах его квартиры. Если у кого-то из соседей вы не вызовете симпатии, часто будете принимать гостей или “случайно” в помещении вдруг появится кот, готовьтесь к объяснениям с хозяином. Собственники попадаются разные. Лучше застраховаться от спонтанных посещений арендодателя, уточнив этот пункт при получении ключей.

Часто в объявлении можно наткнуться на фразы


  • “Квартира после ремонта”.

  • “В хорошем состоянии”.


  • В первом случае сразу стоит уточнить, сколько времени прошло после ремонта и, что хозяин вкладывает в само понятие «ремонт». “Хорошее состояние” также воспринимается каждым собственником по-своему. Некоторые могут так характеризовать квартиру, в которой разве что стены не обвалились.

    В последнее время участились случаи мошенничества в виде выманивания средств у арендатора. В так называемых «информационных агентствах» предлагают подборку из нескольких адресов и просят заранее оплатить часть сумму. На деле же оказывается, что по адресам либо никого нет или квартиру там никто не сдает. Останетесь без денег и без квартиры.




    Всех этих сложностей и нюансов легко избежать, если аренда квартир в Екатеринбурге предложена агентством DreamHouse.

    Преимущества сдачи квартир посуточно


    Найти лучшие условия посуточной аренды квартир от собственников в Екатеринбурге легко с сетью домашних отелей DreamHouse


    Компания располагает большим выбором жилья в различных районах города. Каждый объект качественно отремонтирован, имеет необходимый набор современной бытовой техники, комфортную мебель, бельё и предметы личной гигиены.

    В арендованные апартаменты можно заселиться компанией больше 3 человек, и стоимость проживания выйдет дешевле, чем в бюджетной гостинице. К тому же площадь квартиры больше и в ней на порядок комфортнее. Среди других преимуществ можно выделить:


    • круглосуточный доступ к апартаментам;

    • возможность организовать привычный ритм жизни;

    • наличие всего необходимого для готовки, хранения еды и стирки;

    • бесплатный интернет;

    • бюджетные цены.


    Клиенту не стоит переживать за то, как добраться по выбранному адресу. Компания предоставляет трансфер и с этого момента ваша бизнес-поездка или отдых становятся намного комфортнее, приятнее и безопаснее.

    Выгодные предложения от DreamHouse


    Агентство постоянно обновляет линейку акций для своих клиентов. Действует также бонусная программа. Если подписаться на новостную рассылку с сайта, то можно существенно уменьшить расходы на апартаменты в центре Екатеринбурга. На размер скидки влияет количество дней проживания. Минимальная скидка 3% предоставляется при аренде жилья больше, чем на сутки, 5% при аренде на неделю, 8% при аренде на 2 недели, при проживании больше 28 дней клиент получает скидку 13%.

    Постоянные клиенты, обращающиеся в компанию третий и все последующие разы, могут узнать у администратора размер своей персональной скидки.

    Стать участником скидочной программы нужно до того, как будет забронирована квартира. Для этого нужно связаться с менеджером по телефонам 7 (343) 346-50-88; 7 (967) 639-20-88; 7 (912) 688-95-68 или отправив сообщение на адрес [email protected].


    <!--