В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие



В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие

Стали известны подробности и возможные причины крушения самолета в Ильино. Ранее о падении летательного аппарата сообщили несколько российских СМИ.

Возможные причины крушения самолета в Ильино


В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие


Российские информационные агентства 8 января 2021 года сообщили, что легкомоторный самолет упал рядом с населенным пунктом под названием Ильино. Согласно предварительным данным, крушение произошло в 15:00. Этот летательный аппарат рассчитан на 4 человек. Сообщается, что ЧП произошло спустя 2-3 минуты после начала полета.

Летательный аппарат упал с высоты 200-300 метров через несколько минут после того, как поднялся в воздух. В салоне самолета находились три человека. На данный момент известно, что сотрудники Следственного комитета и представители МЧС уже занялись проверкой. Официальной причины крушения нет. Однако в Сети начали распространять информацию о том, что самолет мог рухнуть в Ильино из-за неисправного двигателя. Пока никто эту информацию не подтверждал.

Были ли погибшие во время крушения самолета
В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие


На борту четырехместного легкомоторного самолета находились три человека. Если верить предварительным данным, все погибли. Командиру летательного аппарата было всего 35 лет. Эту информацию подтвердили сотрудники администрации района. Официальную причину падения самолета никто не называл. Примечательно, что на борту самолета находился ребенок. Существует предположение о том, что 2 взрослых человека скончались, а ребенка отправили в больницу с многочисленными травмами, но большая часть источников придерживаются версии о кончине всех, кто был на борту.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Дагестане произошло землетрясение магнитудой 4,2 балла

Об этом самолете информации не так много, как хотелось бы. Его название — Piper Cherokee.

Опубликованы первые кадры обломков самолета в Ильино


Очевидцы крушения самолета в Ильино продолжают публиковать фотографии с места происшествия. На данный момент неизвестно, что произошло с самолетом. Представители СК РФ и МЧС выясняют обстоятельства. Обломки летательного аппарата лежат на снегу в населенном пункте под названием Ильино, Ленинградская область. Примечательно, что возле обломков много людей, которые фотографируют их и публикуют в Сети. Очевидцы делают это без каких-либо препятствий со стороны сотрудников Следственного комитета.

В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие


Ранее в Сети появилась информация, где сказано, что самолет рухнул спустя всего несколько минут после вылета. Командиром был 35-летний мужчина, имена членов экипажа и цель полета никто не называл. Также остается неизвестной информация и о том, куда направлялся самолет. Если на борту был ребенок, возможно, летательный аппарат поднялся в небо с целью продемонстрировать все прелести летной жизни, так считают пользователи соцсетей, которые публикуют фото.


<!--