Когда покупать лотерейный билет в 2021 году по лунному календарю, чтобы он был счастливым



Когда покупать лотерейный билет в 2021 году по лунному календарю, чтобы он был счастливым

Многие люди привыкли во всем ориентироваться на лунный календарь, не стала исключением в этом случае и приобретение лотерейных билетов, ведь все хотят, чтобы они были успешными.

Благоприятные дни для приобретения лотерейного билета


Стоит сразу уточнить, что каждый россиянин, который мечтает получить приз в лотерее, создает личные схемы успеха. Некие стараются четко придерживаться рекомендаций астрологов, иные самостоятельно что-то считают и придумывают разные схемы.

Когда покупать лотерейный билет в 2021 году по лунному календарю, чтобы он был счастливым


Современные астрологи часто говорят о хороших днях, когда можно сорвать куш, причем, они не просто придумывают эти дни, а имеют талант, который позволяет видеть расположение небесных тел.

Все давно знают, что лунные фазы способны влиять не лишь на судьбу, но и на него удачу, успех. Потому, если хочется ухватить солидный приз, стоит внимательно следить за советами астрологов и пытаться следовать им. Можно постоянно просматривать лунный календарь, в поисках того самого, счастливого дня, когда стоит приобрести лотерейный билет, чтобы выиграть.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Денежные выигрыши в лотерее продолжат облагаться налогом в России в 2020 году

Брать лотерейный билет нужно в удачный день, в соответствии со знаком зодиака. Например, Рыбам и Водолеям стоит это осуществить в четверг, а в пятницу удача будет для Тельцов и Близнецов. В воскресный день высока вероятность сорвать куш у Дев, Весов и Раков. А вот Козерогов успех ждет по средам.

Когда не стоит покупать лотерейный билет по лунному календарю


Когда покупать лотерейный билет в 2021 году по лунному календарю, чтобы он был счастливым


Эксперты считают, что отличным днем станет тот день, когда человек родился. Вот только не нужно забывать и о влиянии ночного небесного светила на успех и везение. Вряд ли успех будет на стороне тех, кто надумает приобрести билет во время новой Луны, даже, если это день рождения человека.




Специалисты отмечают, что во время растущей Луны можно точно брать билет, который принесет успех. Это самое влиятельное время, которое увеличивает шансы на победу. Кроме того, можно надеяться на удачу во время полной Луны, но не стоит брать билеты в день полнолуния – это будут зря потраченные деньги.

Луна дает магическое влияние на все в мире. Благодаря Луне, характеризуются все знаки зодиака, где она каждый месяц остается на некоторое время на несколько дней. Естественно, данный момент сильно влияет на успех или провал человека, поэтому для получения большого приза, обязательно нужно смотреть в лунный календарь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как выиграть в лотерею крупную сумму денег: победители делятся своими секретами

Астрологи считают, что самыми успешными днями являются те, когда Луна пребывает в созвездии Льва, Стрельца, Водолея, Девы и Тельца.

В то время, как ночное светило останавливается в созвездии Весов, Козерога и Рыб, удачи ждать не стоит. Остальные периоды являются нейтральными.

Талисманы на удачу выигрыша в лотерею в 2021 году


Когда покупать лотерейный билет в 2021 году по лунному календарю, чтобы он был счастливым


Для большей уверенности в победе, можно приобрести личный амулет на успех и богатство. Перед тем, как пойти за покупкой, нудно прикрепить к одежде английскую булавку вниз головкой. Из украшений лучше надевать серебро, а золото пусть в это время остается дома. Считается, что удача не любит золотые тона.

Заговоренная неразменная монета обязательно обратит на себя внимание фортуны. Она должна постоянно оставаться в кошельке. Или можно оставить ту купюру, что появилась перед большим везением. Китайские монетки также привлекают финансовую энергию.

Любой предмет можно зарядить энергией везения. К примеру, в руки стоит взять серебряное кольцо, закрыть глаза и представить, как из окружающего пространства идет белый свет. Можно образно представить, как билет лотереи оказался выигрышным и об этом рассказывают в прессе.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как узнать счастливые числа по дате рождения для крупного выигрыша в лотерею

Некоторые народы считают символом успеха клевер с четырьмя листами. Другие верят, что, если повстречать трубочиста, обязательно будет успех. Талисманом также считается божья коровка, которая случайно села на человека.


<!--