Борис Моисеев намерен вернуться на эстраду



Борис Моисеев намерен вернуться на эстраду
Поклонники прославленного певца Бориса Моисеева вот уже несколько лет пытаются выяснить его текущее состояние здоровья. Сам артист не выступает на сцене давно, а также не посещает публичные мероприятия. По этой причине возникает масса домыслов и догадок.

Борис Моисеев: свежие новости на сегодняшний день

Борис Моисеев намерен вернуться на сцену перед Новым годом. Директор артиста Сергей Горох сообщил поклонникам певца эту радостную новость.

Уже долгое время Моисеев не появляется на публике после перенесенного инсульта. Одно время ходили слухи, что артист прикован к постели и даже не разговаривает. Но его друзья поспешили успокоить преданных фанатов, рассказав, что у Бориса все хорошо, и он идет на поправку.








Теперь и директор певца Сергей Горох опроверг домыслы о "жутком состоянии" Моисеева.

"Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!" - отметил представитель артиста.

По его словам, сейчас Борис готовится сделать поклонникам большой сюрприз. Он намерен появиться на новогоднем "Голубом огоньке" на центральном телеканале и дуэтом с Ольгой Бузовой исполнить свой хит "Голубая луна".

"Честно говоря, все поклонники Бориса и Ольги очень ждут, чтобы эта идея сбылась под Новый год. Это будет большим подарком. Мы этого тоже желаем!" - поведал Горох.

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.