Директор Бориса Моисеева озвучил сроки возвращения певца на сцену



Директор Бориса Моисеева озвучил сроки возвращения певца на сцену
Если раньше неоднократно появлялись сообщения о том, что прославленный певец Борис Моисеев не рассматривает возможность возвращения на большую сцену, то свежие новости говорят об обратном. Пусть исполнитель и не хочет возобновлять карьеру с прежним задором, но его верные поклонники могут рассчитывать на несколько выступлений, которые могут состояться уже в обозримом будущем.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 30 ноября 2020

На днях стало известно, что перенесший инсульт Борис Моисеев всерьез задумался о возвращении на сцену после многолетнего перерыва. Причем сделать это звезда 90-х хочет весьма оригинально: в каком-нибудь из эфиров на ТВ исполнить знаменитую «Голубую луну» вместе с поп-дивой Ольгой Бузовой.

Многим могло показаться, что это очередная «утка», ведь еще совсем недавно друзья и близкие Моисеева рассказывали, что тот еле передвигается по квартире и почти лишился память. Однако директор артиста Сергей Горох опроверг домыслы о «жутком состоянии» начальника, передает "Пятый канал".




«Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!» - отметил представитель Моисеева.





Кроме того, он засвидетельствовал, что певец действительно готовит поклонникам большой сюрприз. И, вполне возможно, грандиозное возвращение певца на сцену состоится уже в декабре 2020 года: не исключено, что зрители увидят любимца с Бузовой в новогоднем «Голубом огоньке».

«Честно говоря, все поклонники Бориса и Ольги очень ждут, чтобы эта идея сбылась под Новый год. Это будет большим подарком. Мы этого тоже желаем!» - поделился Горох.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.