Дмитрий Хрусталев объяснил причину госпитализации



Дмитрий Хрусталев объяснил причину госпитализации
Поклонники телеведущего и шоумена Дмитрия Хрусталева серьезно обеспокоились его состоянием здоровья после того, как в прессе появились сообщения о госпитализации. Разные источники указывали на то, что либо у телеведущего случилась интоксикация, либо же у Хрусталева выявили коронавирус. После выписки из клиники шоумен выступил с публичным комментарием.

Дмитрий Хрусталев: что случилось

Хрусталев рассказал подписчикам в Instagram и всем сочувствующим, что на самом деле с ним произошло накануне, почему его решили ввести в кому.

Телеведущий почувствовал себя нехорошо по дороге из Петербурга в Репино.

"В такси мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо, и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!), - поведал Хрусталев.




Его предварительный диагноз - «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

"Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график, и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование", - уточнил он.

Он поблагодарил всех, кто переживал за него, и кто поддержал его близких, заверив, что с ним все хорошо. Впрочем, в ближайшие две недели Хрусталев намерен заниматься проверкой своего здоровья, чтобы не допустить каких-либо осложнений.

Ранее сообщалось о том, что самочувствие Дмитрия Хрусталева резко ухудшилось и врачи приняли решение перевести его в медикаментозную кому.