Опубликованы результаты тиража лотереи "Русское лото" от 1 ноября



Опубликованы результаты тиража лотереи "Русское лото" от 1 ноября
Результаты тиража лотереи могут появляться в сети раньше, чем по телевидению, так как запись программы обычно проходит накануне. Это связано с большим количеством часовых поясов в нашей огромной стране, и организаторы стремятся показать эфир программы утром в каждом регионе России.

Напомним, что эфир программы «У нас выигрывают!» можно посмотреть на телеканале НТВ в воскресенье в 8:20. В регионах время начала трансляции может несколько отличаться.

В сегодняшней игре, которая озаглавлена организаторами как «Желаем выиграть!» кроме огромного Джек-пота в 900 млн. рублей разыгрывалось ещё много других крупных денежных призов. Уже в первых турах сегодняшней игры стали известны 60 победителей, выигравших по 300 тысяч рублей. Игра сегодня была остановлена на 86-ом ходе. В мешке у ведущего остались четыре бочонка с числами: 10, 14, 25, 26.





Кстати, если все четыре не выпавших сегодня числа есть в одном из полей Вашего лотерейного билета (все в верхнем или все в нижнем поле), то Вы выиграли Кубышку.

Также сегодня проходил розыгрыш полюбившейся многим «Кубышки». Ведь это дополнительный шанс выиграть. Чтобы забрать Кубышку нужно чтобы все не выпавшие в сегодняшней игре числа были в одном из двух полей Вашего лотерейного билета.




Тиражная таблица 1360 тиража Русского лото за 01.11.2020

Чтобы было легче определить сумму сегодняшнего выигрыша мы публикуем полную тиражную таблицу сегодняшнего 1360-го тиража. В таблице мы расположили номера в таком же порядке, в котором их достал из мешка ведущий. В таблице кроме суммы выигрыша указан номер тура (хода) и количество выигравших на этом ходе билетов.

Чтобы узнать сумму Вашего сегодняшнего выигрыша, проверьте не выпавшие сегодня числа. Сегодня таких номеров четыре. Если в Вашем лотерейном билете этих чисел нет, то он выигрышный. По тиражной таблице определите сумму выигрыша.

Для тех, кто по каким-то причинам пропустил эфир программы по ТВ, мы публикуем полное видео сегодняшнего тиража. Многие хотят именно с ведущими вместе зачеркивать номера в своём билете, ведь в самом процессе игры есть какая-то магия…

Не выпавшие числа в сегодняшнем тираже: 10 / 14 / 25 / 26.

Опубликованы результаты тиража лотереи "Русское лото" от 1 ноября