14 октября 2018 года состоялся розыгрыш 1253 тиража лотереи «Русское лото»



14 октября 2018 года состоялся розыгрыш 1253 тиража лотереи «Русское лото»



Сегодня, 14 октября 2018 года, государственной лотерее «Русское лото» исполнилось уже 24 года. В честь этого события был посвящен ее 1253 тираж. Разыгрывалось сразу 50 новеньких автомобилей и много денежных призов.

Лотерея «Русское лото» - одна из старейших в России. Ей есть что вспомнить за свою историю существования, есть чем поделиться, есть чем удивить. Шутка ли, лотерея стала такой же народной, как и одноименная игра. А это и есть наибольшее признание.

В честь сегодняшнего дня рождения розыгрыш был необыкновенным. В конце игры остались не у дел всего два бочонка – игра длилась до 86 хода. Автомобиль или денежный приз выпал на каждый второй проданный лотерейный билет. Всего сегодня со второго хода были разыграны 50 автомобилей. Номера невыпавших бочонков – 7 и 13.




Проверить билет «Русское лото» тираж 1253 по тиражной таблице можно уже сейчас прямо на нашем сайте. Сделать это просто – надо лишь сверить номера выпавших бочонков с указанными в билете. Проверить билет 1253 тиража лотереи «Русское лото» по номеру билета можно будет уже сегодня вечером – сразу после того, как выйдет в эфир по ТВ розыгрыш очередного тиража.

14 октября 2018 года состоялся розыгрыш 1253 тиража лотереи «Русское лото»


Напомним, что трансляция будет доступна в программе «У нас выигрывают!» на канале НТВ сегодня. Начало эфира – в 14.00. Видео самого розыгрыша, традиционно, в сети появляется раньше эфира. Посмотреть, как в студии праздновали день рождения «Русского лото», можно будет на нашем сайте.