Семья Заворотнюк отреагировала на сообщения о суррогатном материнстве



Семья Заворотнюк отреагировала на сообщения о суррогатном материнстве
В августе актриса пропала из соцсетей и не появлялась на публике. Ходили слухи, что у Анастасии Заворотнюк рак. Около недели назад знаменитость вышла на связь, а именно пообщалась с телеведущим Андреем Малаховым. Правда, что-то новое рассказывать о себе она не стала.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья на сегодня, 31 октября

Накануне разразился скандал. Актриса Макеева в интервью Манучарову заявила на всю страну, что Заворотнюк на самом деле не рожала, а воспользовалась услугой суррогатной матери. После такого высказывания общество было в шоке, как и сам Вячеслав.

Актриса сериала «Моя прекрасная няня» никогда не говорила, что дочь не ее. Но актрису никто не видел беременной. Многие поклонники Заворотнюк остаются на ее стороне и уверены, что дочку она выносила сама.

А сегодня семья в семье Заворотнюк заявили, что подают на Макееву в суд. Петр Чернышев сказал, что обратится в судебные органы и собирается привлечь ее к ответственности за клевету. Муж уверен, что они выиграют дело.




«Какое она имеет право такое говорить», - возмутился Чернышев.





Он также сказал, что сейчас очень сложный период в его семье, намекая на серьезность болезнь его супруги. Макеева поступила очень нехорошо и должна быть наказана.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призвала журналистов не спекулировать вымышленными сенсациями о здоровье ее матери.

"Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию", - написала девушка на своей странице в Instagram.

Анна попросила представителей СМИ оставить в покое близких артистки.

"Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо!" - подчеркнула Заворотнюк-младшая.

Правда, впоследствии девушка удалила свой пост.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Заворотнюк в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у нее неоперабельная опухоль мозга.