Родственники Заворотнюк планируют привлечь к ответственности Макееву



Родственники Заворотнюк планируют привлечь к ответственности Макееву
Актриса Анастасия Макеева случайно подтвердила слухи о том, что младшая дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк родилась с помощью суррогатной матери.

Анастасия Заворотнюк: последние новости

Бездетная 38-летняя актриса Анастасия Макеева стала гостьей YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", где рассказала о попытках забеременеть с помощью ЭКО и случайно раскрыла чужую тайну. Во время разговора с ведущим Вячеславом Манучаровым она заявила, что не боится заболеть раком после ЭКО и даже готова воспользоваться услугами суррогатной матери, как это в свое время сделала онкобольная Анастасия Заворотнюк.

Знакомый семьи актрисы Анастасии Заворотнюк заявил, что артистка и ее муж, фигурист Петр Чернышев расстроены из-за высказывания Макеевой об их семье. Спортсмен даже готов подать на Макееву в суд за слухи о том, как появилась на свет его дочь от Заворотнюк. Когда впервые в интернете появилась информация о суррогатном материнстве Заворотнюк, семья актрисы опровергала эти слухи.








"Петя сказал, что они с Настей будут подавать в суд за клевету. Какое право она имела затрагивать их семью в разговоре, еще и в такие тяжелые времена? Насте надо поправляться, а не слушать чушь, которую придумала Макеева", - цитирует Popcake заявление знакомого семьи актрисы.

Для аудитории такой поворот событий стал немалым удивлением, ведь многие были уверены - Заворотнюк родила сама. Таким образом, тщательно скрываемые артисткой вещи стали достоянием общественности. Теперь же семья актрисы намерена привлечь Макееву к ответственности.

В апреле 2020 года стало известно, что больную раком Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, актриса хорошо себя чувствует и может находиться без присмотра медиков. В начале августа стало известно, что родственники Заворотнюк планируют перевезти актрису в загородный дом, который расположен в подмосковном поселке Крекшино.