В 2020 году полнолуние совпадает с Хэллоуином



В 2020 году полнолуние совпадает с Хэллоуином
Повторное полнолуние за месяц называют Голубой Луной. В этот период влияние небесного тела на людей и события колоссальное, но оно определяется зодиакальным знаком, в котором расположена Луна, ведь именно от этого зависит какая будет послана энергия на Землю – созидательная или разрушительная.

Когда будет полнолуние в октябре: точное время

В последний день октября полнолуние окажется под влиянием Тельца, из-за чего будут возникать проблемы во всех сферах деятельности -п творчество, работа, отношения, отдых и так далее. Это самое плохое время для любых начинаний. Лучше перенести крещение, свадьбу и любые торжества по радостным поводам. Полнолуние на Хэллоуин окажет влияние на всех.

Это знак для людей, которые подвержены искушениям и соблазнам. Им лучше внимательнее присмотреться к тем, кто рядом, и возможно изменить свой круг общения, чтобы не было беды.

Еще одна особенность этого полнолуния - его можно будет увидеть с любого материка на планете. Такое явление было невероятно давно – в 1944 году.




Високосный 2020 г. стал сложным для всех - 13 полнолуний, несколько лунных и солнечных затмений, метеорные потоки. Все это несет в себе мощную нагрузку, которая сказывается на жителях Земли. Сейчас на Голубой планете отмечается энергетическое истощение, которое совпало с всеобщей пандемией. Люди погрязли в страхах и сомнениях, а впереди еще и полнолуние вкупе с Хэллоуином.

Астрологи спешат успокоить всех неравнодушных. В 1944 году, когда произошло такое же явление, ничего ужасного не произошло, не считая идущей в тот период Второй мировой войны. Есть огромный шанс, что тандем мистического праздника и полнолуния не принесет никаких негативных последствий.