Сестра Ефремова рассказала о его тюремной жизни



Сестра Ефремова рассказала о его тюремной жизни
С 8 сентября актер Михаил Ефремов находится в СИЗО, ожидая вступления в силу приговора за вождение в нетрезвом виде, которое повлекло за собой смерть человека. Его сестра Анастасия рассказала журналистам, как Михаил приспособился к новым условиям.

Михаил Ефремов сегодня, 08.10.2020: последние новости

Старшая сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала в интервью "КП", как он чувствует себя в СИЗО и чем там занимается.

Она сообщила, что главное для семьи актера сейчас - "вытащить Мишу оттуда любыми способами", потому что жена Михаила София осталась одна с тремя детьми. По ее мнению, наказали не самого Ефремова, а его жену, детей и, конечно, страну, лишив ее такого актера.




Сестра Ефремова рассказала, что в изоляторе, где сейчас находится 56-летний артист, он также занимается творчеством - читает пьесу заключенным, которую взял с собой.

Актер, со слов сестры, спокойно относится к условиям содержания, потому что "он сильный, не капризный, и его это не сломает". И она уверена, что с Михаилом не случится ничего плохого.

Напомним, что ДТП, виновником которого был признан судом актер Михаил Ефремов, произошло 8 июня. В то день находившийся за рулем своего джипа Ефремов был пьян. Он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. На следующее утро Захаров скончался.

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы.

6 октября Пресненский суд Москвы направил дело Михаила Ефремова в Мосгорсуд, который рассмотрит апелляцию.