Обзор сайта каппера Betbol



Спортивно-аналитический сайт Betbol.ru содержит как платные, так и бесплатные прогнозы ставки на спорт. Сайт начал свою работу с 2013 года. Со временем его посещаемость возрастает все больше, а все благодаря успешной реализации платных услуг и прогнозов с высокой проходимостью.

Многие начинают сомневаться после обещаний 100% стратегий, ведь люди с опытом понимают, что стратегии в ставках на спортивные события не могут быть беспроигрышными. Betbol.ru отзывы показывают, что платная подписка все же приносит прибыль, но не очень большую.

На этом сайте хорошо начинать свой путь к заработку новичкам. Работая с каппером, вы много не заработаете, но и много не потеряете. Сайт прогнозирует только баскетбольные события. Другие виды спорта на Betbol.ru отсутствуют.

Бесплатные прогнозы предоставляются один раз в день. Чтобы получить доступ к ним, следует зарегистрироваться на сайте. Платные выдаются по осуществлению подписки. Количество платных прогнозов может быть более 10 штук в сутки.

Разработка простой стратегии, совмещенная с платными и качественными прогнозами, с помощью которой каждый игрок может выйти в плюс является своеобразием аналитика Бетбол. Но верить ли этому?

Самая стратегия является обычной прогрессивной системой ставок. Если не иметь должный уровень знаний и опыт, можно потерпеть большие убытки. Капперы имеют опыт и работают на зарубежный рынок.




Сайт хранит в себе множество полезной информации и услуг, а именно:

• стратегии видео формата;

• помощь пользователям онлайн;

• цена прогнозов;

• виджет ВКонтакте.

Уведомления с информацией о появлении новых платных и бесплатных прогнозов приходят на электронную почту. Цена за подписку не очень высокая.

Дополнительные функции и услуги:

• чат онлайн с прогнозистом сайта;

• таблицы для распределений банка;

• подписку можно приостановить в связи с разными обстоятельствами.

Отзывы о сайте


В интернете имеются негативные отзывы, такие как: «Прогнозы аналитика нельзя назвать высокопроходимыми» и «Если хоть одна ставка окажется проигрышной, придется долго отрабатывать ее и ощущать большие убытки». Отзывы говорят о том, что стратегии все же не беспроигрышны.

Подводя итоги, можно прийти к выводу, что стратегия данного сайта походит опытным игрокам, но это не значит, что от нее нужно отказаться, если вы разбираетесь в баскетболе и любите этот вид спорта.