Где и как получить выигрыш в Русское лото



Если вам повезло и вы выиграли в лотерею «Русское лото», то дело за малым — осталось получить выигрыш. Разберемся как и где проще получить выигрыш по лотерейному билету и что для этого нужно. Важно помнить, что свой выигрыш можно получить в течении 6 месяцев с дня публикации, исключения могут быть только по веских причинам (на усмотрение компании «Столото»). Есть несколько вариантов получения выигрышей, в зависимости от суммы выигрыша и способа покупки билетов.

Как получить выигрыш с лотерейного билета, купленного в «Пятерочке»


Компания «Столото» заключила договор, по которому распространяются билеты в сети магазинов «Пятерочка» и многие россияне покупают лотереи именно там.

Важно! при покупке билетов «Русское лото» и «Жилищная лотерея»в «Пятерочке» не выбрасывайте чек. Именно в чеке указан тираж розыгрыша и по нему можно получить выигрыш.

Получить выигрыш можно так же, как описано выше или зарегистрироваться на сайте Stoloto.ru, указав такой же номер телефона, как и при покупке билета. Тут можно выводить деньги со счета в личном кабинете на карту или электронные кошельки.

Как получить выигрыш Русское лото 100-200 рублей


Для получения выигрыша до 100 000 рублей нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru. Выигрыши до 100 000 рублей перечисляются в Кошелек автоматически.

Обратите внимание, что для неидентифицированных пользователей действует ограничение на вывод средств. Чтобы вывести от 40 000 рублей, вам следует пройти полную идентификацию.







Столото, купить билет Русское лото через интернет


Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу в 18:30 (мск).

 

Столото, официальный сайт, купить билет Русское лото через интернет


Точки продажи лотерейных билетов опубликованы на официальном сайте Столото в разделе


 

Столото, личный кабинет войти официальный сайт


Личный кабинет расположен на официальном сайте лотереи по адресу


Столото, официальный сайт, купить билет Русское лото через интернет


Сайт – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

В этих лотереях вы можете выиграть самые разнообразные призы! Автомобили, дома, квартиры, путешествия — что выберете вы? Числа на билетах уже отмечены — осталось вытянуть счастливый! Смотрите шоу «У нас выигрывают!» каждое воскресенье на НТВ.

 

Где купить лотерейные билеты. Столото официальный сайт


Лотерейный центр «Столото». Москва, Волгоградский проспект, 43, к. 3, бизнес-центр «Авилон Плаза» (м. Текстильщики)

График работы: пн — вс 9:00 — 23:00 (консультации, продажа билетов, выплата выигрышей), 9:00 — 00:30 (просмотр розыгрышей).

Выплаты наличными по моментальным лотереям — до 10 000 рублей. Выплаты наличными по тиражным лотереям — до 300 000 рублей (до 50 000 рублей — в день обращения).

Телефон: +7 (495) 204-85-85 (1150).