Стало известно, где проходили роды Меган Маркл



Стало известно, где проходили роды Меган Маркл
Ребенок принца Гарри и Меган Маркл появился на свет 6 мая. Подданные английской короны привыкли, что роды проходят публично. Так, специальный человек объявляет об их начале, а через несколько часов после окончания мать с новорожденным обязана выйти к людям на ступеньки роддома. Так поступали принцесса Диана и Кейт Миддлтон. Но Меган Маркл и принц Гарри решили не следовать этой традиции, за что герцогиня Сассекская получила очередную порцию осуждения. О родах СМИ стало известно спустя 8 часов после их благополучного завершения.



Все гадали, в какой больнице рожала супруга принца Гарри, и вот, в Сети появилось свидетельство о рождении первенца этой пары. Арчи появился на свет в Портлендской больнице. Это дорогая частная клиника в Лондоне, сутки там стоят порядка 1,9 млн рублей. В меню этого медучреждения есть шампанское, а также фуа-гра и лобстеры. Еду подают на серебряной посуде. Возможно, королевская семья не хотела афишировать эту информацию, так как пресса любит обвинять Меган Маркл в тратах.

Любопытно, что у Арчи уже прописана профессия. Он «принц Соединенного королевства», такая же должность у детей Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что Меган Маркл еще считается гражданской США, она тоже имеет профессию «принцессы» и к ней стоит обращаться «Ее королевское высочество».

Стало известно, где проходили роды Меган Маркл




Эксперт по королевской семье выразил мнение, что сейчас, после рождения сына, популярность Меган Маркл достигла заоблачных высот, сообщают "Экспресс-Новости". Английская пресса, которая ранее упорно писала о противостоянии двух жен английских принцев, сменила риторику. Теперь появились сообщения, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон сблизились на фоне материнства. «Они стали ближе, чем когда-либо», - говорит источник, близкий к королевской семье.

Стало известно, где проходили роды Меган Маркл


Тем временем, Меган Маркл и принц Гарри 19 мая отпраздновали первую годовщину свадьбы. К этому радостному событию они выложили в соцсетях ранее неизвестные фото. В прошлом году публика видела только сдержанно-торжественные фотографии, но сами супруги решили показать забавные моменты своего счастливого дня. Можно увидеть, как принц Гарри пытается остановить попутку, читает шпаргалку и целует свою жену. Поклонники пары поздравили их с годовщиной: «Удивительные фотографии, спасибо, что поделились ими», «Поздравляем и желаем еще много-много лет праздновать».
#Годовщина свадьбы #Меган маркл ребенок #Где рожала #Принц гарри #Меган маркл новости #Меган маркл свадьба