Россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире



Россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире
Посетители сайта знакомств BeautifulPeople.com. на протяжении длительного времени оценивали по фотографиям пользователей сайта из разных стран. Отметим, что портал позиционирует себя, как сайт для знакомств исключительно привлекательных людей. Другим сюда просто нет дороги. В тоже время по задумке владельцев сайта пользователи могли принять участие в эксперименте, в ходе которого им необходимо было выбрать из привлекательных людей самых некрасивых.

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что для того, чтобы оказаться в числе зарегистрированных пользователей, для начала необходимо загрузить свою самую удачную фотографию. После 48 часов ожидания обычно приходит ответ, одобрили ли твою кандидатуру другие пользователи. Иначе говоря, сочли ли они тебя достаточно привлекательным. Если да, то вы автоматически становитесь членом общества красивых людей, а это наверняка почетно, во всяком случае появится лишний повод для гордости.



Если верить статистике сайта, с 2002 года (периода его создания) восемь с половиной миллионов кандидатов со всего мира так и не попали в список элитарного общества красавцев. По данным издания Mirror, чаще всего люди смотрят на состояние кожи, волос, а также оценивают фигуру. Слишком худые или слишком полные люди остаются без шанса на успех.

Согласно проведенному опросу, на сайте знакомств сформировалась полноценная картина, которая дает понять, кто из наций находится на самом первом месте по красоте. Скандинавы оказались в этом вопросе лидерами. По мнению исполнительного директора сайта знакомств Грега Ходжа, именно шведы и норвежцы доказывают, что они самая благословенная с точки зрения эстетики нация. В тоже время он сообщил о том, что британцы, русские и поляки не проявляют себя особенно хорошо с точки зрения ухода за собой. Ходж подчеркнул, что особенно выделяют британцев, они действительно могут считаться самой некрасивой нацией в мире, поскольку склонны много времени проводить в пабах, не занимаясь спортом. При этом сам Ходж – англичанин.





«Будучи англичанином, я должен проглотить эту горькую для меня и для моих соотечественников пилюлю», - с грустью добавил он.


Россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире


Сайт BeautifulPeople – клуб знакомств, основанный на базовом принципе человеческой природы, согласно которому люди хотят быть с теми, кто кажется им привлекательным. О голосовании за кандидатов на сайте говорят просто:


«Мы даем людям возможность самим решать, каков их идеал красоты, демократическим путем».




Кроме того, на сайте уверяют, что все пользователи, присутствующие тут, прекрасны и привлекательны, именно поэтому не нужно отфильтровывать тысячи несимпатичных профилей. По словам владельцев сайта, настало время узнать, что стоит за внешностью красивого собеседника.




#Красота #Россия #Список #Знакомство #Сайт #Опрос