Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка



Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка
Предстоящее рождение первого малыша герцогини Сассекской, похоже, заставило ее невестку задуматься. «Кэтрин хотела бы еще одного ребенка, - анонимно рассказала изданию Dailymail подруга Кейт Миддлтон. - Она любит детей и готова перенести еще одну беременность, хотя в прошлом у нее были тяжелые утренние недомогания».



Многие считали, что Кейт хотела иметь троих детей, так же, как ее мать, Кэрол Миддлтон, поэтому гипотетическое рождение четвертого ребенка удивило некоторых королевских наблюдателей. Кейт Миддлтон на пять месяцев младше Меган Макрл (им обоим по 37 лет), так что у герцогини Кембриджской еще есть время для четвертого малыша. В этом случае герцогиня последует примеру правящей королевы, которая родила своего четвертого ребенка, принца Эдуарда, когда ей было 37 лет. Напомним, что Елизавета II собирается передать бразды правления внуку — принцу Уильяму. Соответственно, придет время, когда Кейт станет следующей королевой Англии.

Кейт дала намек на возможные намерения, когда была с принцем Уильямом в Северной Ирландии в феврале. Познакомившись с очаровательным пятимесячным малышом Джеймсом Барром, она сказала его отцу Алану: «Это заставляет меня задуматься». Неясно, разделяет ли Уильям желание своей жены иметь еще одного ребенка, но их близкие друзья говорят, что он так же увлечен детьми, как и Кейт. В своих официальных обязанностях герцогиня Кембриджская уделяет большое внимание вопросам оказания помощи детям в раннем возрасте.




В прошлом месяце семья отпраздновала первый день рождения принца Луи официальной фотографией, сделанной Кейт, на которой ее сын играл в саду Анмер-холла. На Луи был уютный красный джемпер, подаренный пятилетним принцем Джорджем. Сколько пройдет времени, прежде чем Луис отдаст его снова, спрашивают британские журналисты?

Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка


Добавим, что хейтеры Кейт Миддлтон считают, что четвертый ребенок нужен ей для борьбы за популярность с Меган Маркл, ведь сейчас внимание всей Англии приковано к жене принца Гарри. Фанаты этих двух королевских особ постоянно пишут хамские комментарии в Интернете. Как сообщали «Экспресс-Новости», официальным представителям дворца даже пришлось нанимать специальную команду, чтобы подчищать оскорбительные сообщения. К примеру, недавно хейтеры Меган Маркл возмутились тем, как экс-актриса с супругом поздравили дочь Кейт Миддлтон с днем рождения.
#Принц уильям #Меган маркл #Четвертый ребенок #Кейт миддлтон #Кейт миддлтон дети