Жительница Шотландии узнала о беременности за 45 минут до появления малыша на свет



Жительница Шотландии узнала о беременности за 45 минут до появления малыша на свет
Удивительный случай произошел с жительницей Шотландии Эммалуизой Леггэйт. Так, 18-летняя девушка из Глазко совершенно неожиданно для себя стала мамой во второй раз. Она и ее 19-летний парень Шон уже имеют общего ребенка — годовалую девочку, второго малыша пара так быстро не планировала, Эммалуиза принимала противозачаточные, пишет британский таблоид The Mirror. Отсутствие менструации не удивило молодую мать, она решила, это из-за препаратов.



Как утверждает сама девушка и ее близкие, ее живот был обычным, все 9 месяцев он не выдавался. Да, она прибавила в весе, но решила, что просто растолстела и нужно больше гулять. Женщина не чувствовала тошноту и другие признаки, сопровождающие беременность. Эммалуиза утверждает, что не ощущала, как ребенок толкается. Роды начались, когда молодая женщина была дома. Бабушка повезла внучку в больницу, но все случилось так стремительно, что 63-летняя женщина сама принимала роды на парковке у здравучреждения. Получается, что с момента начала схваток до появления младенца прошло 45 минут!

Врачи говорят, девочка родилась доношенной и здоровой. Медики никак не могут объяснить, как так вышло, что беременность прошла незаметно. Они предположили, что малышка лежала ближе к спине. Теперь мама двоих детей использует противозачаточную спираль. К слову, история произошла 8 месяцев назад, но журналистам стало известно о ней только сейчас. Девочка, которая получила имя Сиара, абсолютно здорова.





- Впоследствии я была действительно шокирована. Не могла поверить, что все это случилось на самом деле. Ребенок обычно начинается пинаться в начале 20-й недели, но Сиара никогда не пиналась. Я никогда не чувствовала, чтобы она это делала. У меня не было утреннего недомогания и всего такого, - рассказала молодая мама.


Жительница Шотландии узнала о беременности за 45 минут до появления малыша на свет


Кстати, Сиара получила второе имя — Луиза в честь прабабушки, которая помогла ей родиться, сообщают «Экспресс-Новости». К сожалению, 63-летняя женщина умерла вскоре после рождения малышки.


- Когда бабушка везла меня в больницу, она все время говорила: «Подожди пять минут!», но я не могла ждать. Когда Сиара родилась, бабушка была в шоке. К счастью, у нее было покрывало в машине и мы укрыли им дочку, - вспоминает Эммалуиза.


Она говорит, что тяжело в 19 лет иметь уже двоих детей. К счастью, старшая дочь Каоми заботится о младшей, они действительно близки как сестры. Когда Сиара плачет, она приносит ей своего медвежонка, заводит ей музыкальную игрушку и укрывает одеялом. Она действительно защищает свою маленькую сестренку, - делится Эммалуиза. Несмотря на сложности, Эммалуиза не отказалась от второго ребенка, но есть многие знаменитости, которые бросили своих детей ради карьеры.
#Шотландия #Родила #Роды #Внезапные роды #Дочь #Мать #Дочь